Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия » Флуд » Флуд №2 За новых героев!


Флуд №2 За новых героев!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем разговор)

0

2

:D я не няха! х)

0

3

Накахара Чуя
няха! самая активная хд

0

4

Саймон Кларк
:D ну админ, ленивый активист

0

5

Накахара Чуя
не, самый активистный активист х)

0

6

Саймон Кларк
это уже  про тебя х)

0

7

Накахара Чуя
неее, я шкерюсь по углам в поисках музы. муза в запое

0

8

Накахара Чуя написал(а):

остановись, выпей вина, подумай, представь всё наяву)

Если я выпью вино, это будет капец хд У меня как-то фантазия спит /обреченно/

0

9

Саймон Кларк
*цоп за шиворот* в углах не смысла шкериться - там занято оО

Осаму Дазай написал(а):

Если я выпью вино, это будет капец хд У меня как-то фантазия спит /обреченно/

У меня ощущение, что всему виной весенняя спячка какая-то оО

0

10

Накахара Чуя
Возможно.

0

11

Накахара Чуя
кем? оо /висит, ногами болтает/

0

12

Саймон Кларк написал(а):

кем?

*махнул щупальцем из угла, зашуршав плащом*

0

13

Говард Лавкрафт написал(а):

*махнул щупальцем из угла, зашуршав плащом*

ооо. с возвращением)) /тоже помахал рукой/
анкета шикарная.

0

14

Саймон Кларк
Спасибо. *слабо покраснел от похвалы* Я старался. Хотел написать пораньше, но заболел. ( *нудно* А еще я забыл, на "ты" мы или на "Вы".
В любом случае, как настроение и планы на грядущие выходные?)

0

15

Говард Лавкрафт
какая ж прелесть :3 (не болезнь, а смущение). простуда захватила, или что-то серьезнее? /вернулся с чашкой горячего крепкого чая, в которую добавил ложку мёда/ я тоже забыл. так что можно и так, и так. /протянул напиток вместе с блюдцем/ как самочувствие сейчас?
настроение замечательное, хоть и стало таким совсем недавно. а планов, кроме домашних дел и короткой поездки, нет) встречный вопрос)

0

16

Саймон Кларк
*совсем застеснялся, но чашку взял, благодарно кивнув* Да, что-то вроде вируса. Не критично, но малоприятно, особенно с утра и к вечеру. *аккуратно отпил* Тоже мед пью, правда, с молоком - чтобы горло привести в порядок. Сейчас многие гриппуют, даже из числа моих знакомых, которых по пальцам одной руки пересчитать. Пандемия! *страшным голосом*
Завтра, послезавтра и в понедельник работа. Правда, не на весь день, хочется верить. *вздохнул* В свободное время - играть в симс медиеваль и читать, наверное. Много дома дел? Куда собираешься поехать, если не секрет?

0

17

Доброго вечера всем)  *зевнул* анкету проверю в течение ночи) Надо допроснуться)
*убрёл, вверив флуд оставшимся*)

0

18

Говард Лавкрафт
понимаю хорошо такое состояние. недавно вся семья болела, кроме меня - организм решил, что болезней с него хватит. надеюсь, на работе относятся с пониманием? /устроился неподалеку с кружкой кофе, с сочувствием поглядывая на мужчину./ помогает еще смесь из минералки с молоком, и теплое пиво. но не думаю, что это так же вкусно, как молоко с медом)) сезонная, если не ошибаюсь. еще летняя должна быть /рассмеялся/ вот её я жду. жара снаружи, температура внутри, и гулять в ливень.
очень сурово, со стороны руководства оо хорошо бы неполный день. занятия, кстати, замечательные)) давно не играл в симс. много - кончилась наготовленная на несколько дней еда, надо снова готовить впрок) и приводить квартиру в порядок - могут нагрянуть гости, а бегать укушенным в мягкое место не хочется (мама кусается). в другую часть города - погулять, помочь знакомой с компьютером и/или учебой, заехать к заводчице собак... и всякое такое мелкое.

0

19

Накахара Чуя
доброго веечера :3
вернись хд у нас есть кофе и будут печеньки

0

20

Накахара Чуя
Доброго вечера! *помахал* Ночной образ жизни? *с оттенком одобрения* Возвращайтесь, будем Вам рады.

Саймон Кларк
Ну, строго говоря, у меня такая работа... *почесал затылок* Я там не был нужен эти дни. А вот когда у всех выходные, у нас частенько аврал. Поэтому завтра надо будет уже ехать делать дела.
Я как-то пытался сварить суп из пива по рецепту... то ли финскому, то ли шведскому? Не помню. Очень получилось ужасно. Но, может, потому что пиво было дешевое? *риторически*
Я третий день в них залипаю, в Средневековье. Сделал ортодоксального священника и рыжего короля. У них странноватые отношения, при этом король перебирает женщин, периодически женясь на них и отправляя на казнь, а святой отец занят укреплением положения своей веры. Очень всё напряженно!
Любишь готовить?
Собак? А каких собак? *с живым любопытством* И зачем к заводчице?

0

21

Говард Лавкрафт
о, примерно представляю. у нескольких знакомых подобного типа работа... на Майские аврал авралов будет, полагаю? и много-много дел.
очень может быть) даже при том, что я плохо разбираюсь в пиве, понимаю, что от цены и фирмы многое зависит. или оно и должно быть противным.. /пожал плечами/
хорошо, когда есть в голове план для построения сюжета)) я часто пытался сделать в симс персонажей, которыми играю (неудачно), и заставлять их следовать сюжету (неудачно) х) поведение рыжего короля что-то напоминает, но думаю, ему очень весело хд а что за отношения? /с любопытством/
люблю, когда нетрезв х) там даже до выпечки доходит.
цвергшнауцеры. но заводчица занимается всеми видами шнауцеров, и еще парой пород.) общаемся часто, она многому научила. собственно, еду, потому что обещала дать ушные капли, чтобы у одной моей собаки (всего 3) меньше чесались уши.
ох боже, опять форумы зависают хх

0

22

Саймон Кларк
:crazyfun: я сейчас вырубаюсь на ходу, кофе не спасёт х)
Говард Лавкрафт
*кивнул, улыбнувшись* законная сова во всех смыслах, только голова не крутится так же)

0

23

Накахара Чуя
это ядреный кофе ++

0

24

Саймон Кларк
Кофе...кофе даже ядрючий не спасает, когда ты сидишь на чае особенно х)) да и...горкий он, а с сазаром можно налажть...>_> *когда сделал случайно кофейный сироп*
Говард Лавкрафт
Отдельно скажу. Пост порадовал х)

Саймон Кларк написал(а):

ох боже, опять форумы зависают хх

подорожник им надо

0

25

Я заскочил пожелать доброго утра.

0

26

Сон... добрый сон...крепкий сон... *потянулся*

0

27

Накахара Чуя
Выспался?)

0

28

Осаму Дазай
Если бы) Лёг в час, заснул часов в шесть, в начале седьмого  :D

0

29

Накахара Чуя
Нельзя так спать.

0

30

Осаму Дазай
бессонница и жара. И кошка горячая на спине х)

0


Вы здесь » Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия » Флуд » Флуд №2 За новых героев!