Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия » Флуд » Флуд №3 В честь колодца и Садако!


Флуд №3 В честь колодца и Садако!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Саймон Кларк
тогда ты тюлень...

0

32

Лейла-Кристиан Фок
*благодарно принял чай, попивает, гравитацией каждому подкинул горячей пиццы* Понятия не имею, весь компромат старюсь сразу удалять, всё-таки я ж из Мафии  х)) *но косит на Дазая как на свидетеля своих безумств* ++
Саймон Кларк
Спасибо х)

0

33

Лейла-Кристиан Фок
а я и не отрицал, мадемуазель х)
Накахара Чуя
теперь осталось самое интересное х) /боком-боком, да поближе/
год до начала веселья, Чуя-Чуя о,о

0

34

Саймон Кларк
ага, вам отыгрыш и... *косит, разумно в сторонку* xDD

0

35

Накахара Чуя
иии? хдд /туда же, но с вином в качестве приманки/

0

36

Саймон Кларк
Нечестный ход ++ *медленный ползь в сторонку, сюп чай* надо сдать долги XD

0

37

Накахара Чуя
я подожду, вместе с вином хдд

0

38

Саймон Кларк
вино в заложниках ++

0

39

Накахара Чуя
да :3 к счастью, заложниках непьющего хдд

0

40

Накахара Чуя
*поймала пиццу* спасибо. Этот свидетель молчалив, как рыба.

Саймон Кларк
к тому говорила месье, что подушечкой сделать можно. Ростовой и теплой

0

41

Лейла-Кристиан Фок
свежевать, конечно, желающие найдутся, но кто сделает грамотную подушку? х) и напихает мало того, что перьев, так еще и нагревательные безопасные элементы внутрь?

0

42

Лейла-Кристиан Фок
*подмигнул, мол, не за что* Этот свидетель может учудить ЧТО УГОДНО)))
Саймон Кларк
это иногда не аргумент х))

0

43

Саймон Кларк
зачем же так жестоко? Мне больше по душе болтливые подушки, и чтобы быстро бегали... от дяди

Накахара Чуя
*принюхивается к пицце* не сомневаюсь, говорят, людей заиками делает *задумалась* и исчезают тоже, хорошо иной раз быть незаметной болтливым людям. Мои завтраки на фоне это человека выходки игривых ангелов.

0

44

Лейла-Кристиан Фок
На фоне его даже демоны - дети из песочницы *вздох* и не предскажешь его,  и не побьёшь, и по росту обогнал х)) *закусил пиццей* И может довести до ужаса любого, если захочет х)) Но *прикрыл один глаз* напарник отменный, но ему ни слова ++

0

45

Накахара Чуя
*откусила кусочек пиццы улыбаясь* а вы пользуйтесь своими преимуществами в росте зато с господином Дазаем не заскучаешь, в отличии от других. И не шокируешь, если придешь домой в крапинку багровую. *задумалась* ну... до ужаса и мы с вами довести можем, если захотим. Каждый по своему и не менее красиво *тихо смеясь* привязаны вы к нему. Возможно однажды найду себе в  напарники такого же непрошибаемого человека.  Такие же не только в вашей конторе обитают?

0

46

Накахара Чуя
могу на сухой закон посадить :3
Лейла-Кристиан Фок
прямо таки именно от него? х)
подушка есть подушка :3

0

47

Саймон Кларк
да... он же считает, что парни зло как вид в целом!

0

48

Лейла-Кристиан Фок
тогда он должен быть немного благодарен за то, что я украл Мичи х)

0

49

Саймон Кларк
он счастлив в душе, но этого не покажет. Поди с девицей какой еще отметил)

0

50

Лейла-Кристиан Фок
как это мило-то х) /хлопнул в ладоши/

0

51

Саймон Кларк
*фыркнула смешливо* политика мужчин такова, я могу гулять хоть с гарнизоном, а вот моя дочь, племянница ни-ни.

0

52

Лейла-Кристиан Фок
надеюсь, это правило не коснется меня, когда появится свой дядя-опекун х) /поежился, да запил неприятную мысль энергетиком/

0

53

Саймон Кларк
*весело смеясь* так ты же сам парень, а значит от подола с малым будут оберегать. К тому же хороший дядя-опекун это не так уж плохо. Хотел бы такого дядю со способностями?

0

54

Лейла-Кристиан Фок
хотя в моем случае оберегать сильно не должны. дядя без способностей, обычный человек) катал на него заявку. в семье было только два эспера, и один давно мертв.

0

55

Саймон Кларк
он у тебя пока как нсп проходит?

0

56

Лейла-Кристиан Фок
отозвался на объявление человек, посмотрим, не передумает ли. а до его появления да, нпс)

0

57

Саймон Кларк
ни пуха тебе

0

58

Лейла-Кристиан Фок
к черту хд
спасибо)
а ты будешь родню искать?

0

59

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

Возможно однажды найду себе в  напарники такого же непрошибаемого человека.  Такие же не только в вашей конторе обитают?

Непрошибаемых ещё надо найти, но, цитируя Дазая из будущего, у каждого Одарённого что-то не так с головой х) какой=то свой бзик да даёт о себе знать * задумчиво* А в прочем, шансы есть х) В Йокогаме столько одарённых, что проще найти не эспера, который будет непрошибаемым танком. ну или под кайфом

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

а вот моя дочь, племянница ни-ни.

:D оберегают своих принцессок

Саймон Кларк написал(а):

тозвался на объявление человек,

*скрестил пальцы*

0

60

Накахара Чуя написал(а):

*скрестил пальцы*

все решится в течении двух недель хд

0


Вы здесь » Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия » Флуд » Флуд №3 В честь колодца и Садако!