Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия » Флуд » Флуд №3 В честь колодца и Садако!


Флуд №3 В честь колодца и Садако!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Осаму Дазай
Хм...вроде всё не так плохо *предварительный осмотр* ++

0

92

Накахара Чуя написал(а):

В последние два года выбирался на фестивали японской культуры летние *кивнул* правда пробиться на мастер классы только с гравитацией можно х)

Знакомо... до сих пор не могу вырваться на фест кофе с вкуснейшими рецептами.

Накахара Чуя написал(а):

Хотеть - да, но в голосину орать...это ж лишний повод для подколов х)) *косит* особенно когда кое-кто по канону ооочень любит ржать над ростом х) а тут новый повод х)

*тихо смеясь* над вашим ростом правда издеваются по канону. И реакция у вас взрывная, провоцирует дальше подкалывать.

0

93

Накахара Чуя написал(а):

Хм...вроде всё не так плохо *предварительный осмотр*

Ты чего меня осматриваешь, карличек? /потягивается/

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

*тихо смеясь* над вашим ростом правда издеваются по канону. И реакция у вас взрывная, провоцирует дальше подкалывать.

У меня такая же реакция на рост была, когда мне было лет 14 хд

0

94

Осаму Дазай написал(а):

У меня такая же реакция на рост была, когда мне было лет 14 хд

Зато сейчас выросли и поддеваете *улыбнувшись* вам же это очень нравится?

0

95

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

Зато сейчас выросли и поддеваете *улыбнувшись* вам же это очень нравится?

Конечно хд
Когда играешь высокого перса, а сам маленький х)

0

96

Осаму Дазай
Это правда приятно, господин Дазай? Ваш напарник приятный человек, обижать не хочется.

0

97

Лейла-Кристиан Фок
Можете это называть это синдромом, дорогая. Я сам не до конца понимаю, как это работает. /пожимает плечами/ Нет, конечно, у меня иногда просыпается совесть, но очень редко.

0

98

Осаму Дазай
Значит у кого-нибудь еще спрошу о подобном *задумавшись* не перевелись же еще эмоциональные люди.  Как говорила ранее - возможно найду себе в напарники  человека подобного вам.

0

99

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

Знакомо... до сих пор не могу вырваться на фест кофе с вкуснейшими рецептами.

Надеюсь, всё-таки у вас получится )

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

*тихо смеясь* над вашим ростом правда издеваются по канону. И реакция у вас взрывная, провоцирует дальше подкалывать.

XDD закон подлости, что чем больше подкалывают - тем более бурная реакция и наоборот х)  хехе

Осаму Дазай написал(а):

Когда играешь высокого перса, а сам маленький х)

Когда ситуация ровно наоборот XDD

0

100

Накахара Чуя написал(а):

Надеюсь, всё-таки у вас получится )

Кофе с мятой еще раз хочу попробовать)

Накахара Чуя написал(а):

XDD закон подлости, что чем больше подкалывают - тем более бурная реакция и наоборот х)  хехе

а вы понимаете эмоции в мелочах? *заинтересовано*

0

101

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

Кофе с мятой еще раз хочу попробовать)

Кофе с мятой? Даже не слышал о таком оо

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

а вы понимаете эмоции в мелочах? *заинтересовано*

Если бы, хотя хотелось бы. Скорее пытаюсь иногда докопаться, но...тц *поморщился, качнув головой, но после усмехнулся* скорее в реальной жизни подкалываю я сам х)

0

102

Накахара Чуя написал(а):

Кофе с мятой? Даже не слышал о таком оо

Да, бармен со стажем заваривал. Вкус необычный, но приятный. Под живое исполнение Канцлера Ги и любимый шоколад

Накахара Чуя написал(а):

Если бы, хотя хотелось бы. Скорее пытаюсь иногда докопаться, но...тц *поморщился, качнув головой, но после усмехнулся* скорее в реальной жизни подкалываю я сам х)

Жаль, опять докапываться до людей буду. *призадумавшись* а я дипломат в реале, с пистолетом в кармане.

0

103

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

Да, бармен со стажем заваривал. Вкус необычный, но приятный. Под живое исполнение Канцлера Ги и любимый шоколад

Ммм, Канцлер Ги... Вкусно, да ещё и в приятной атмосфере. Кажется, впервые потянуло на кофе!

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

Жаль, опять докапываться до людей буду. *призадумавшись* а я дипломат в реале, с пистолетом в кармане.

Обычное дело *заинтересованно* Как говорится, вы можете всегда договориться, а, если нет, то есть свой "козырь"? х)

0

104

Накахара Чуя написал(а):

Обычное дело *заинтересованно* Как говорится, вы можете всегда договориться, а, если нет, то есть свой "козырь"? х)

*кивнула* да, частенько сталкивалась с ситуациями, когда надо договориться, а в ответ хамство и попытка прибить к плинтусу. Козырь, существенно помогает. Ну и... спецназ реально двери ломал, тут даже идиот научится быть дипломатом, если конечно не захочет проверять силовой метод убеждения быть смирным.

0

105

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

*кивнула* да, частенько сталкивалась с ситуациями, когда надо договориться, а в ответ хамство и попытка прибить к плинтусу. Козырь, существенно помогает. Ну и... спецназ реально двери ломал, тут даже идиот научится быть дипломатом, если конечно не захочет проверять силовой метод убеждения быть смирным.

Спецназ и вы? Кхам...тут, пожалуй, я  растерян в предположениях, кем вы можете работать оО"

0

106

Накахара Чуя написал(а):

Спецназ и вы? Кхам...тут, пожалуй, я  растерян в предположениях, кем вы можете работать оО"

Реально жила близь двух судов. Уголовное судопроизводство и гражданское. Чаще бывало  слышали, как разводились и имущество делили, реже, как подсудимых под конвоем вводили в здание суда. *передернуло* а однажды подфортило капитально - какой-то идиот раструбил, что близь моего дома будут террориста судить. Это был квест на выживание для всех, кто жил рядом с уголовным судом. Ну а спецназ в шесть утра это штрих веселой истории, чтобы подсудимого не освободили, маски шоу крышу перекрывали и снайпера сажали, а выход через наши окна и балкончик.
В общем, реальный, отчасти пугающий квест, а не игровой. В игровой мир как-то в голову эту историю не приходило переносить. Мало где сюжет впишется, ну и банально не поверят в подробности.

Отредактировано Лейла-Кристиан Фок (2019-04-27 17:59:08)

0

107

Лейла-Кристиан Фок
На счёт того, насколько сюжет впишется, я бы поспорил, но звучит действительно как нечто из какого-то боевика, не иначе, или детектива, но ника кне история рельной жизни. Что делает это вдвойне невероятным ОО
Но по правлде сказать, с одной стороны хотелось бы взглянуть на то, как так люди живут, а с другой к чёрту, особенно с террористами и спецназом оО

0

108

Накахара Чуя
Подобные реальные истории если на чистоту, мало кто воспринимает. Сам не попадешь, и не поверишь, насколько люди похожи на ледник. Это никогда не предлагала соигрокам, даже когда кто-то всерьез задумывался играть в боевик.
В правильном направление мыслите, лучше слушать истории по миролюбивей. На прежнем месте, где жила, чаще предпочитали в горы ездить и любоваться свадьбами на три дня.
Темную сторону жизни сама предпочитаю не забывать, чтобы мир в чрезмерно розовых очках не казался.

0

109

Лейла-Кристиан Фок
Что верно, то верно. И ведь и не такое в жизни случается, а как попытаешься взглянуть со стороны - так и сам с трудом поверишь в то, что это было наяву, хотя ты через это прошёл.
Верный подход, каждый элемент твоей жизни, истории определяющий и служит уроком на будущее =)
Ммм, звучит неплохо)

0

110

Накахара Чуя
И вкусно

0

111

Лейла-Кристиан Фок
кстати, вчера пробовал медовый раф оо так непривычно и при этом навевает ностальгию по школьным годам, когда нам делали не то какао, не то кофе )

0

112

Накахара Чуя
о школа... где наш старый добрый Флинт

0

113

Лейла-Кристиан Фок
Флинт? Остров Сокровищ?

0

114

Накахара Чуя
Да. Шоколадные батончики с кокосовой начинкой. Шоколад помнится молочный был и ныне распространенные сыры Хохланд, тогда их еще не продавали как сейчас.

0

115

Лейла-Кристиан Фок
ммм, звучит неплохо) в смысле Флинта не помню, а сыр - вполне ^^
и жуткую манию по киндер сюрпризам х)

0

116

Накахара Чуя
коллекции...

0

117

Лейла-Кристиан Фок
А в нынешних нет ничего похожего? Просто редко беру

0

118

Накахара Чуя
Есть, но до сих пор не завершены три коллекции с живностью.

0

119

Лейла-Кристиан Фок
сможете показать?)
ностальгические чувства нахлынули и не отпускают

0

120

Накахара Чуя
постараюсь, маленькие гости любят зверушек таскать.

0


Вы здесь » Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия » Флуд » Флуд №3 В честь колодца и Садако!