Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия » Флуд » Флуд №4 В честь чая, виски и вина!


Флуд №4 В честь чая, виски и вина!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

...не прокатит... Доктор по девочкам, ты же даже отдаленно не напоминаешь... разве что чистый спирт перед этим махнет.

Саймон Кларк написал(а):

никогда не поздно увлечься и мальчиками)) особенно когда они - ценные работники.

Куда поорать можно? хдд

0

632

Осаму Дазай написал(а):

Куда поорать можно? хдд

*осмотревшись вокруг* да хоть здесь, добрый день господин Дазай

0

633

Лейла-Кристиан Фок
Доброй ночи)

0

634

Осаму Дазай написал(а):

Куда поорать можно? хдд

*протянул вазон* я во второй уже ору XDD у них веселуха

0

635

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

Название сегодня поищу

сюжет просто безумно великолепный. если бы я не был ленивой свиньей, уже успел бы посмотреть))
как сами думаете, выжил?)

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

Игроки тогда до последнего психа играли и только админы с модерами знали что к чему.

это правильно. не всегда выдавать маленькие тайны полезно)

0

636

Накахара Чуя написал(а):

*протянул вазон* я во второй уже ору XDD у них веселуха

/орет в вазон/ Я вижу хд

0

637

Осаму Дазай написал(а):

/орет в вазон/ Я вижу хд

Надо было запастись вином и хрустяшками! х)

0

638

Нил Грей написал(а):

сюжет просто безумно великолепный. если бы я не был ленивой свиньей, уже успел бы посмотреть))
как сами думаете, выжил?)

да. Ведь в мирном добром и местами пугливом человеке копы пробудили сильного, активного и крайне живучего зверя. Не хомячка, а местами жесточайшего волка. Вероятней всего эта личность больше не будет пассивной, ведь жить то всем хочется.

Нил Грей написал(а):

это правильно. не всегда выдавать маленькие тайны полезно)

тайны на то и тайны, тем более если все согласовано и правил не нарушают.

Осаму Дазай написал(а):

/орет в вазон/ Я вижу хд

Накахара Чуя написал(а):

Надо было запастись вином и хрустяшками! х)

Присоединяйтесь

0

639

:D  Зависит от Дазая х)
но не забываем, что мы - напарники-разрушители XDD

0

640

Накахара Чуя
у вас есть деньги... стены вернете или строителей запугаете

0

641

Лейла-Кристиан Фок
выгодно, когда в твоих друзьях Мафиози )

0

642

Когда почитал часть ранобэ про очень осторожного героя и представил, что такой герой появился в Йокогаме....сколько ж от него было бы хлопот в городе

0

643

Накахара Чуя
*скромно потупив взгляд* ну так и я ведь другу мафиози как друг сгожусь... *улыбнувшись* например, если надо вещицу на чужом складе найти, не тронув лишнего или там хитрожопого беглеца. и оплаты не попрошу.

0

644

Лейла-Кристиан Фок
звучит слишком заманчиво, особенно для секретных операций, где преимущество в скрытности и незаметности, особенно учитывая, что многие в мафии действуют весьма...громко Оо

0

645

Накахара Чуя да уж слышно это громко *тихо смеясь* когда в переулках ищут человека по сомнительному внешнему описанию с курткой или кепкой в руке. И ведь жалко становится тех парней, не находят беглецов. Зато по шапке получают наверняка от всей души. *задумавшись* когда особенно отчаиваются найти пропажу, даже слабенько тянет помочь, чтобы не огребли.

0

646

Лейла-Кристиан Фок
многое зависит от начальства и от того, кого разыскивали. Хотя да, временами парням знатно достаётся) Но с другой стороны, они хоть могут доставить живым. А тот же Акутагава иногда может перестараться )
Вы очень добры, миледи )

0

647

Накахара Чуя
Бедняги... а ведь и добряки попадаются, не жадные... и за ухом почешут, и угостят сытным ужином. *кивнув* не сахар работа. А вот про него можно услышать во время ночных прогулок часто, в основном страшилки правда. Однажды попала на место, где якобы порезвился Акутагава, представляешь, там относительно чисто было. Наверное пустой слух пустили. *улыбнувшись* впрочем, если всему верить, то недолог час стать параноиком или того хуже, умом тронуться. *весело* лис, ты не представляешь, каких только сказок можно услышать! Братья Грим скромно курят в сторонке по сравнению с ночным городом.
Эм... те люди интересные, беззлобные.

0

648

Лейла-Кристиан Фок
Возможно, но не стоит забывать: ты можешь быть добрым, но творить ужасные вещи или стать причиной катастрофы, а можешь быть тем ещё... но при этом вопреки логике спасти кого-нибудь *приподнял уголок рта* В любом случае, работа есть работа. Но, не могу не признать, риски и "недостатки" оплачиваются, да и медобслуживание на высшем уровне, и психологическая помощь. Правда...надо успеть ей воспользоваться =) *после чего задумчиво добавил* хм... мог быть и слух. Он обычно более...ярок ) хотя он мог просто скормить Расёмону целиком жертву. Но это не порезвился) *коснулся головы* но что верно ты подметила, миледи, слухи могут быть лишь слухами) Но и ухо в остро стоит держать. *приподнял брови* тааак, а вот теперь я заинтригован , что же такого ещё можно услышать!

0

649

Накахара Чуя
*пожав плечами* каждый из нас как монетка. Кому какая сторона выпадет, так и запомнится. Даже если кого то из выручивших меня уже нет, о них помнят хорошо, думаю это тоже что-то, да стоит. Не только же чернухой поминать людей. *задумавшись* да ну этих врачей... жуткие местами. *покосилась недоверчиво* этот Рассемон такой прожорливый, что даже капле крови не дает лишней упасть? *попыталась представить, когда сама так чисто уходила и никак, один черт старайся не старайся а следы остаются* эх... мне бы так... не пришлось бы уходить подальше... *улыбнувшись* их много, истина же в слухах подобно золотым крупицам. *склонив голову к плечу заинтересованно* а тебе что интересно? Знаю например, где скрывается группа должников, они должны твоему боссу кругленькую сумму. Или куда ходят отдыхать иностранцы с деньгами, в обход крупных клубов. Мне туда не войти, но мешки черные и шум у тех зданий оглушительный, а вонь... Или ты слышал о человеке называющем себя Лазурь. На улицах говорят, он за ночь зарабатывает на аренду небольшой квартиры. Но... *разведя руками* никто не знает где живет и на что тратится. А еще Лазурь очень любит выпить и сладости. Дядя говорит, если этого человека взять под опеку, он может стать золотой рыбкой, ради игры с ним приезжают специально из-за границы! *тихо смеясь* а еще карточные шуллера из порта увели денежный мешок, обули и выкинули у дверей борделя. И делиться нажитым не хотят *мстительно* их сливаю из вредности...

0

650

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

да. Ведь в мирном добром и местами пугливом человеке копы пробудили сильного, активного и крайне живучего зверя. Не хомячка, а местами жесточайшего волка. Вероятней всего эта личность больше не будет пассивной, ведь жить то всем хочется.

очень легко представить, как именно. любой, почувствовав себя в западне, либо упадет пузиком кверху, либо начнет кусаться. тем лучше для личности))
название вспомнилось?

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

тайны на то и тайны, тем более если все согласовано и правил не нарушают.

самое лакомое в ролевых играх))

0

651

Лейла-Кристиан Фок
что ж, тут не поспоришь. Да и лучше вспоминать хорошее, плохое всё равно само вспоминается, как на зло, куда лучше *после чего хохотнул* Ну не такие уж и жуткие х)) К тому же наш Босс...врач...кхм... *вспоминая диспансеризацию в мафии* Ну не скаижи, у каждого дара свои прелести и недостатки. Расёмон может быть весьма кровав, а может пожрать полностью, только Акутагава не обременяет себя уборкой х)
*правда, выслушав свежие слухи, не удержался от смеха* Боже, да ты просто настоящая находка для Мафиози, Миледи! х)) всё на слуху, многое доступно, просто кладезь знаний х))
Нил Грей
Привет ))

0

652

Нил Грей
*виновато посмотрев* эм... на сайте где смотрела ищу... но пока что сайт сбегает гад! Пропал, вот же... буду теперь записи на бумаге делать. Но по прежнему ищу.

Накахара Чуя
*недовольно и отчетливо* жууууткие! Они клыки проверяют, тычут в нос дурно воняющие палочки и дергают за лапы! А еще предлагают чипировать, мерзавцы! А если идти как человек, то жуткие параноики, ну как объяснить, почему царапины и укусы там, где у нормальных людей их быть не должно. Они же за жертву нападения принимают, а не жертва же, охотник. Нет, ну не становиться же пациенткой твоего понятливого Босса... он слишком понятлив... выследит и как тебя может поймать. А у меня братья... сбежать не смогу. *довольная улыбка* ох как приятно такое слышать, не одна такая счастливая на подписи. *покраснев от похвалы* эм... я не против мафии как таковой, ваша контора приносит пользу и не малую, но очень уж неприглядна перспектива таскаться хвостом за старым дураком на поводке. И на свет вылазить не хочу, темнота она такая ласковая. заботливая. Но... по дружбе помогать могу, если надо.

0

653

Накахара Чуя
привет) как ваше ничего?
Лейла-Кристиан Фок
если не получится, не страшно) фильмы, которые запоминаются, никогда не будут полностью удалены.
как ваши дела?

0

654

Нил Грей
неплохо, полно  теперь жидкого стекла @@ ваше?
Лейла-Кристиан Фок
Да, от нашего Босса не укрыться *смех* если с остальными врачами ещё как-то можно отбрехаться, как говорится, то Мори Огай докопается, он, кажется, любого видит насквозь! И уж точно сможет выследить лохматую пацентку, если пожелает) так что... и впрямь с докторами стоит быть осторожнее))
*улыбнулся, погладив по рыжим волосам*
Ничего, понимаю, потому не настаиваю. В конце концов, в наше время и дружба - всё равно что сокровище. Конечно, хороший коллега и верный боевой товарищ никогда не повредят, но если будет друг вне организации - неплохо)

Так-с, что-то у нас народ совсем выжат осенью, не находите?

0

655

Накахара Чуя
стекла в переносном, или прямом смысле? Оо
моё пытается не дать предпочтениям просачиваться в анкету

Накахара Чуя написал(а):

Так-с, что-то у нас народ совсем выжат осенью, не находите?

осень сама по себе выжимает досуха)

0

656

Нил Грей
пока я прямом х)) жидкое стекло в переносном смысле - это как? х))
и как успехи?)

Нил Грей написал(а):

осень сама по себе выжимает досуха)

ну не настолько же!)

0

657

Нил Грей
И то верно, могут название из тактических соображений сменить или как вариант проблему решают на сайте
Как у мышек именуемых - соня. А у вас как дела?

Накахара Чуя
И ведь на карман не возьмет, чтобы копам не стучать что самое нехорошее. *представила данного доктора ржущего как конь из-за попытки взятки* Лучше пусть за своей крошкой Элли бегает... *прикинула, как девочка мозг выносит посмеиваясь беззлобно* всегда обращайся... *приластившись* иной раз на самом деле лучше не всех друзей показывать коллегам

0

658

Накахара Чуя написал(а):

Так-с, что-то у нас народ совсем выжат осенью, не находите?

она всех похитила негодяйка

0

659

Аврал, работа и болезнь - но я даже пост отписал, хотя страшно перечитывать что я накарябал в таком состоянии.

0

660

Накахара Чуя
творчество?) слёзы, какое-то творчество, бьющее по больному

Накахара Чуя написал(а):

ну не настолько же!)

иногда настолько. сегодня растекаюсь перегретым холодцом

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

И то верно, могут название из тактических соображений сменить или как вариант проблему решают на сайте
Как у мышек именуемых - соня. А у вас как дела?

надеюсь, так и есть)
спится целыми днями на холода? выжат осенью и бытом.

0


Вы здесь » Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия » Флуд » Флуд №4 В честь чая, виски и вина!