Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия » Флуд » Флуд №4 В честь чая, виски и вина!


Флуд №4 В честь чая, виски и вина!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Лейла-Кристиан Фок
не могу не восхищаться дружными семьями, а уж с такой яркой особенностью... ух)

0

812

Итак *голосом самары* Сеееемь Днееееей

0

813

Накахара Чуя написал(а):

Ну как ты там, чудо бинтованное?
по лпыту, кашель - самое доставучее и приставучее, хуже только сопли

Лечусь. А ты?
У меня и то и то хд

0

814

Накахара Чуя написал(а):

Итак *голосом самары* Сеееемь Днееееей

*нервный ик* до смерти от салюта и оливье?

0

815

Нил Грей
Еще бы привычную зиму к этому...

Накахара Чуя
Шеееесть, а ты шарики зажал *прикинулась обиженной*

Осаму Дазай
Как здоровье?

0

816

Осаму Дазай написал(а):

Лечусь. А ты?
У меня и то и то хд

Думаю однажды поспать от души и отталкиваю от себя мысли закосплеить ведьмака XDD хотя парик есть и кошки шрамами обеспечат
Господи, вот учепилась за тебя зараза павуком!

Нил Грей написал(а):

*нервный ик* до смерти от салюта и оливье?

Именно :З
Лейла-Кристиан Фок
Кидай в меня, и мы украсим ими :З

0

817

Накахара Чуя
А это мысль *улыбнувшись* дуться все равно не умею толком *бросается разноцветными шарами в Чую зажмурившись, ожидая звука дзинь*

0

818

Лейла-Кристиан Фок
Чертовски милоая черта х)) *ловко подхватывает при помощи смутной печали и заставляет шары летать и позвякивать, но не биться, а следом вхмахом рк отправляет их по местам - на шкафы, шторы, ёлку и несколько в колодец*

0

819

Накахара Чуя написал(а):

Именно :З

какой кошмар х)

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

Еще бы привычную зиму к этому...

нужен шаманский бубен, не меньше)

0

820

Накахара Чуя написал(а):

Чертовски милоая черта х)) *ловко подхватывает при помощи смутной печали и заставляет шары летать и позвякивать, но не биться, а следом вхмахом рк отправляет их по местам - на шкафы, шторы, ёлку и несколько в колодец*

Ура, праздник! *любуется летающими шариками хлопая в ладоши* а гирлянду приладишь?

Нил Грей написал(а):

нужен шаманский бубен, не меньше)

Нужен полк шаманов!

0

821

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

Нужен полк шаманов!

у нас тоже держится не очень холодная погода) но и не так нуждаемся - снег есть

0

822

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

Ура, праздник! *любуется летающими шариками хлопая в ладоши* а гирлянду приладишь?

Только если её распутать! х)) тут даже гравитация не поможет, только лапки х)

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

Нужен полк шаманов!

Нил Грей написал(а):

у нас тоже держится не очень холодная погода) но и не так нуждаемся - снег есть

поверь... тут нужен полк даже для твоей нестабильной погоды

+1

823

Накахара Чуя написал(а):

Только если её распутать! х)) тут даже гравитация не поможет, только лапки х)

Давай ее, быстро распутаю *с нескрываемой гордостью* ни один шнур, веревки и гирлянды не держат долго оборону.

0

824

Нил Грей написал(а):

у нас тоже держится не очень холодная погода) но и не так нуждаемся - снег есть

Круто - снег

0

825

Накахара Чуя написал(а):

поверь... тут нужен полк даже для твоей нестабильной погоды

ничего, шаманы если не в городе, то рядом.
снегопад весь день)

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

Круто - снег

хорошая вещь на фоне всеобщей осени

0

826

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

Давай ее, быстро распутаю *с нескрываемой гордостью* ни один шнур, веревки и гирлянды не держат долго оборону.

*протянул гирлянду девушке, попутно закинув мишуру на рыжую макушку девушки*) посмотрим, покажите своё мастерство, миледи!

Нил Грей написал(а):

ничего, шаманы если не в городе, то рядом.
снегопад весь день)

снегопад т.т он существует...

0

827

Накахара Чуя написал(а):

снегопад т.т он существует...

довольно часто... в моем городе хд

0

828

Накахара Чуя написал(а):

*протянул гирлянду девушке, попутно закинув мишуру на рыжую макушку девушки*) посмотрим, покажите своё мастерство, миледи!

Ура! Вот это по нашему! *весело* такая красота *распутывает увлеченно гирлянду, сама запутываясь в "гнезде"* обожаю эти огоньки, если найдешь еще бутылку из под вина цветную то будет веселенький светильник.

Нил Грей написал(а):

хорошая вещь на фоне всеобщей осени

Нууу.... на днях покажу нашу зиму

0

829

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

Нууу.... на днях покажу нашу зиму

жду с нетерпением

0

830

Нил Грей написал(а):

довольно часто... в моем городе хд

Тааам для меня горииит очааааг XDD

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

Ура! Вот это по нашему! *весело* такая красота *распутывает увлеченно гирлянду, сама запутываясь в "гнезде"* обожаю эти огоньки, если найдешь еще бутылку из под вина цветную то будет веселенький светильник.

Хм, где-то может быть *задумчиво, поглядывая на девушку, постепенно увивающуюся всем этим светящимся добром как коконом* смотри аккуратнее, а то станешь ёлочкой номер два)

0

831

Накахара Чуя написал(а):

Тааам для меня горииит очааааг XDD

хорошо, что только очаг х)

0

832

Нил Грей написал(а):

хорошо, что только очаг х)

ну да, хоть не костёр) Новогодний романтичен, но инквизиторский практичен оО"

0

833

Нил Грей
прямо сюда скину

Накахара Чуя написал(а):

Хм, где-то может быть *задумчиво, поглядывая на девушку, постепенно увивающуюся всем этим светящимся добром как коконом* смотри аккуратнее, а то станешь ёлочкой номер два)

Ммм... тогда найди ее *увлеченно закапавывается в кокон новогоднего атрибута* Чуя, шариков на мне не повесишь *весело смеясь посмотрела на парня, сдувая с носа ярко красный мохнатый кончик мишуры* а подарки раньше времени вскрою.

0

834

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

Ммм... тогда найди ее *увлеченно закапавывается в кокон новогоднего атрибута* Чуя, шариков на мне не повесишь *весело смеясь посмотрела на парня, сдувая с носа ярко красный мохнатый кончик мишуры* а подарки раньше времени вскрою.

Не-не-не, подарки - штука неприкосновенная, они должны быть в целости, сохранности и быть надёжно полученными поздравляемыми) *хохотнул, взмахами руки  покрывая потолок смесью дождика и мишуры, приклевая те, попутно добравшись до зеленоватой бутылки из-под винца в колодце Самары* такая подойдёт?)

0

835

Нил Грей
https://apf.attachmail.ru/cgi-bin/readmsg/IMG_20191228_183241.jpg?id=15775574360775432789%3B0%3B1&x-email=silvya83%40mail.ru&exif=1&rid=1102433812174863497837616417961489403999
https://apf.attachmail.ru/cgi-bin/readmsg/IMG_20191228_183230.jpg?id=15775574410788363612%3B0%3B1&x-email=silvya83%40mail.ru&exif=1&rid=895277213157725656929113081842048188853
https://apf.attachmail.ru/cgi-bin/readmsg/IMG_20191228_183225.jpg?id=15775574430964314316%3B0%3B1&x-email=silvya83%40mail.ru&exif=1&rid=46462929823740752143587184855265478764

0

836

Накахара Чуя написал(а):

Не-не-не, подарки - штука неприкосновенная, они должны быть в целости, сохранности и быть надёжно полученными поздравляемыми) *хохотнул, взмахами руки  покрывая потолок смесью дождика и мишуры, приклевая те, попутно добравшись до зеленоватой бутылки из-под винца в колодце Самары* такая подойдёт?)

Так что не елка *посмеиваясь* разве что с крайне любопытными ветками. Кстати, а что в подарках? *невинная мордаха, впрочем тут же снова распутывает свою прелесть* готово! Держи *протягивает мишуру с гордостью* и не повредила. *взяв бутылку* самое оно, куда подключать будем?

0

837

Накахара Чуя написал(а):

ну да, хоть не костёр) Новогодний романтичен, но инквизиторский практичен оО"

любовь витает везде, даже в инквизиторском костре.
Лейла-Кристиан Фок
совсем не открывает

0

838

Нил Грей написал(а):

совсем не открывает

а как у тебя открывает?

0

839

Лейла-Кристиан Фок
хочу заметить, что мне тоже картинки не открывает...

Нил Грей написал(а):

любовь витает везде, даже в инквизиторском костре.

Даже не знаю, что сказать...
*прокашлялся*
Слово ведьма вызывало
В людях злобу и жестокость.
На костре она сгорала
И душа её летела в пропасть!

В правосудие я верил, но теперь в нём нет мне места
Умерла моя подруга детстваааа....
палача НЕВЕСТА!

не удержался оО

+2

840

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

Так что не елка *посмеиваясь* разве что с крайне любопытными ветками. Кстати, а что в подарках? *невинная мордаха, впрочем тут же снова распутывает свою прелесть* готово! Держи *протягивает мишуру с гордостью* и не повредила. *взяв бутылку* самое оно, куда подключать будем?

А жаль, была бы крайне оригинальная и игривыа ёлочка)) *хохотнул, перелав бутылку и спокойно отправив в полёт гирлянду и мишуру, продолжая украшать помещение* ммм, на подоконнике? как вариант оо *после чего хмыкнул и...подарки отправились на потолок* а это секрет :З

0


Вы здесь » Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия » Флуд » Флуд №4 В честь чая, виски и вина!