Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия » Флуд » Флуд №4 В честь чая, виски и вина!


Флуд №4 В честь чая, виски и вина!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Лейла-Кристиан Фок
С прошедшим, миледи Волчица) *поднял на руки*

0

932

Накахара Чуя
*прижавшись с улыбкой* спасибо

0

933

Так, надо тут раздать долги.

0

934

Лейла-Кристиан Фок
*улыбнулся довольно* всегда пожалуйста)
Осаму Дазай
*кивнул* ждём-с, трудяга ++ и с праздником!

0

935

Накахара Чуя
Я утонул вот в этом просто)
http://forumupload.ru/uploads/0019/38/e4/12/42569.png

0

936

Накахара Чуя
Выспался?

Осаму Дазай
Красивый фон и серебро подходит. Здраствуйте господин Дазай, с праздниками вас.

0

937

Лейла-Кристиан Фок
Хотелось бы, миледи, но... с такой погодой и не понять. Человек зимы, который обожает снега, сугробы, морозы, откровенно хочет сейчас как медведь или ёж в спячку впасть от этих скачков в плюсе и таяния снегов посрели января)

Осаму Дазай
Оляляяя, тебя поглотило творчество!
Смотрится красиво, кстати)

0

938

Лейла-Кристиан Фок
к слову, миледи, поправьте пост в по следу призрака) Всё-таки я проверил, Саймон не говорил, что продавал косметику)

+1

939

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

Красивый фон и серебро подходит. Здраствуйте господин Дазай, с праздниками вас.

Спасибо, это вроде как зимний, на один кросс) И тебя с прошедшими)

0

940

Накахара Чуя написал(а):

Оляляяя, тебя поглотило творчество!
Смотрится красиво, кстати)

Спасибо) Могу потом сюда попробовать сделать, если будет нужно)
Потихоньку наваял полоску категории
http://forumupload.ru/uploads/0019/38/e4/12/83016.png

0

941

Накахара Чуя
Как человек зима понимаю... ох уж шутки природы, может матушка пьет беленькую с летом и играет в карты на желание.

Осаму Дазай написал(а):

Спасибо, это вроде как зимний, на один кросс) И тебя с прошедшими)

Ностальгия... увлекательное с головой занятие. Как отдохнули?

0

942

Осаму Дазай
Не, спасибо, конечно, но здесь творит наш маленький пушистый волшебник) Как видишь, он вон как нам тут всё оформил!))

Эх, вот смотрю, как наш ГМ дизайн делает, как ты, и... даже стыдно вспоминать свои первые потуги в диз, когда прытался хоть что-то состряпать XDD

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

Как человек зима понимаю... ох уж шутки природы, может матушка пьет беленькую с летом и играет в карты на желание.

Тогда пусть кто-нибудь научит её играть т.т продуть уже столько раз, смотреть больно

0

943

Накахара Чуя написал(а):

Тогда пусть кто-нибудь научит её играть т.т продуть уже столько раз, смотреть больно

А беленькую на что менять? Пьет же походу не на шутку в процессе!

0

944

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

А беленькую на что менять? Пьет же походу не на шутку в процессе!

На нечто более качественное. Серьёзно, кажется, что "ключница водку делает" ОР

0

945

Накахара Чуя написал(а):

Эх, вот смотрю, как наш ГМ дизайн делает, как ты, и... даже стыдно вспоминать свои первые потуги в диз, когда прытался хоть что-то состряпать XDD

Это мой первый дизайн, по секрету хдд

0

946

Осаму Дазай
теперь меня берёт ещё и зависть *смотрит свои первые и стыд охватывает рыжего монстрика* ++

0

947

Накахара Чуя
/смеется и обнимает своего монстрика/ Самое сложное найти золотую середину между цветом, чтобы потом кровью не плакать хд

0

948

Накахара Чуя написал(а):

На нечто более качественное. Серьёзно, кажется, что "ключница водку делает" ОР

Безрууууукая к тому же, у меня тетка такую араку гонит и пиво, что можно хоть всю ночь кряду играть на деньги в карты и не напиваться. Правда, эффект на утро проявится - не сумеешь встать на ноги толком, земля в нежные объятия позовет, а в голове ни гугу. Как будто и не пил, только в сон клонит.

0

949

Осаму Дазай
Как у вас фотошоп с другими программами уживается?

0

950

Осаму Дазай
*ощущает себя плюшевым оО XDD*
Это да, хотя...иногда подобрать арт под желаемый диз ка кпо мне так ещё пытка х)

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

Безрууууукая к тому же, у меня тетка такую араку гонит и пиво, что можно хоть всю ночь кряду играть на деньги в карты и не напиваться. Правда, эффект на утро проявится - не сумеешь встать на ноги толком, земля в нежные объятия позовет, а в голове ни гугу. Как будто и не пил, только в сон клонит.

Хах, занятный эффект оО словно само предназначение или судьба заботливо толкает тебя обратно в объятия постели, оберегая от "приключений" на пятую точку)

0

951

Накахара Чуя написал(а):

Хах, занятный эффект оО словно само предназначение или судьба заботливо толкает тебя обратно в объятия постели, оберегая от "приключений" на пятую точку)

Эм... это правда *посмеиваясь* приключений не найти... На свадьбу пиво коварное пробовала за компанию с родней. Культурно сидели, а утром все культурно разошлись без опохммела.

0

952

Лейла-Кристиан Фок
ну что ж, звучит довольно сказачно, словно это даже не пиво было *заметил* вполне себе хорошая штука, чтобы не буянить и не пытаться собирать остатки разумного, а именно просто славно посидеть и отдохнуть) И свадьбу хоть все запомнили оо

0

953

Накахара Чуя
Домашнее же, лет 20 опыта за спиной... не экономят на продукте. Заводское оно же должно соответствовать стандартам.

0

954

Осаму Дазай
Кстати, Осаму, ты как, готов таки в основные эпизоды или не очень?)
Лейла-Кристиан Фок
Иногда мне даже интересно, что именно учитывают такие стандарты)
то чувство, миледи, когда едва не попросил рецептик оо

0

955

Накахара Чуя
Меньше спирта - больше вкусняшек на запах и воды...)
Братец Лис, сама скучаю по этому вкусу, возможно этим летом привезу пару бутылок, а то с этим заводским беда! Курица портится, горчит сильно, а в шампанском дороговато мариновать.

0

956

Лейла-Кристиан Фок
Даже портится курица?Оо это ж...что за фигня должна быть оО""

0

957

Накахара Чуя написал(а):

Кстати, Осаму, ты как, готов таки в основные эпизоды или не очень?)

А мне пост написали?

0

958

Осаму Дазай написал(а):

А мне пост написали?

Нет... но учитывая постоянные пропажи игрока грядёт перетасовка...опять

0

959

Накахара Чуя
Та еще... То горчит, то кислинку дает, а где приятный оттенок солода? *недовольно* Такой, чтобы вкус мяса дополнял, в кафе то не говорят какой сорт берут. Спрашивала, мол секрет. Кто к них ходить будет, если расскажут.

0

960

Накахара Чуя написал(а):

Нет... но учитывая постоянные пропажи игрока грядёт перетасовка...опять

Да что ж такое

0


Вы здесь » Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия » Флуд » Флуд №4 В честь чая, виски и вина!