Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия » Флуд » Флуд №4 В честь чая, виски и вина!


Флуд №4 В честь чая, виски и вина!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Осаму Дазай
ты говоришь так, что не должен был попасть оО это же здорово, разносторонняя игра штука полезная))
Лейла-Кристиан Фок
ммм, трудно сказать, миледи *задумался* когда не особо выборочен в трапезе...
одно время нравилась курица гриль в лаваше, пропитанным её соком. Родители брали её, когда учился в школе, и иногда вместо домашнего можно было слопать ту ещё горяченькой, притом лаваш становился абалденно вкусным
А так Мясные медальоны (ломтики шейки, пожаренные со специями на сливочном маслице) и варёная картошка.
Ну и... бабушка давно не делает, но когда-то угощали лимонником. Хз, какое там тесто было, но начинка, лимонная прослойка, просто до безумия вкусная :З

0

992

Итааак, пора добивать флуд и забираться в новый!)

0

993

Накахара Чуя написал(а):

ты говоришь так, что не должен был попасть оО это же здорово, разносторонняя игра штука полезная))

Ну мне говорили, что я не понимаю канон Чуи хд

0

994

Я пришла сказать, что я тут и постараюсь отписать пост в ближайшее время.

0

995

Накахара Чуя
Вкуснотища... лимонники это волшебство! Домашние особенно.

Осаму Дазай написал(а):

Ну мне говорили, что я не понимаю канон Чуи хд

*покосилась с улыбкой* мало ли что говорят... иные Дана Бан прославляют и читают инструкцию юного хирурга самоучки.

0

996

Осаму Дазай написал(а):

Ну мне говорили, что я не понимаю канон Чуи хд

Оо да ладно...хммм ++ даже любопытно стало узреть оо
может просто не твой перс просто?Оо или разные видения, хехе
Алиса Скарлетт
Приветствую) Очень на вас рассчитываю, сударыня)

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

Вкуснотища... лимонники это волшебство! Домашние особенно.

о даааа, не то слово! а для кого-то это вкус детства :З

0

997

Накахара Чуя написал(а):

о даааа, не то слово! а для кого-то это вкус детства :З

для меня вкус детства это чупа-чупсы, запах пороха и ароматы коллекционного алкоголя. *мурлыкнув* а еще ворованный горох с полей килограммами, провода со стройки и плавка легкоплавких элементов схем для подарков.

0

998

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

для меня вкус детства это чупа-чупсы, запах пороха и ароматы коллекционного алкоголя. *мурлыкнув* а еще ворованный горох с полей килограммами, провода со стройки и плавка легкоплавких элементов схем для подарков.

Пороха, миледи?)
Ммм, а кукурузу воровали или до такого не доходило?)
XDD чё-то вспомнилось: сейчас люди покупают ледянки, ватрушки, а помнится в детстве были санки и вечная  очередь к помойке, откуда таскали целые картонки х) даже неловко вспоминать

0

999

Накахара Чуя написал(а):

Пороха, миледи?)
Ммм, а кукурузу воровали или до такого не доходило?)
XDD чё-то вспомнилось: сейчас люди покупают ледянки, ватрушки, а помнится в детстве были санки и вечная  очередь к помойке, откуда таскали целые картонки х) даже неловко вспоминать

Да. Питарды раньше были дешевле и заряд содержали помощнее. Громыхнет, так от души и восхитительная сизая пороховая завеса аж на метр с небольшим. Полупрозрачная, как туман, а запах!
Кукурузу на тех полях не высаживали, в лихие девяностые дороговаты семена для хозяйств. У нас район вообще очень занятный был.)
Почему? Вполне себе счастливое детство! У  нас же мозги заточены более творчески на бытовые вещи и явления.

0

1000

Накахара Чуя написал(а):

Оо да ладно...хммм ++ даже любопытно стало узреть оо
может просто не твой перс просто?Оо или разные видения, хехе

Хочешь в вк кину пару постов?)

0


Вы здесь » Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия » Флуд » Флуд №4 В честь чая, виски и вина!