Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия » Флуд » Флуд №5 В честь приключений и вкусняшек


Флуд №5 В честь приключений и вкусняшек

Сообщений 91 страница 120 из 1934

91

Лейла-Кристиан Фок
на меня он не должен распространяться) *любопытно смотрит на Соню*

0

92

Накахара Чуя написал(а):

на меня он не должен распространяться) *любопытно смотрит на Соню*

могу покусывать... нежно *перебирается под теплый бок Соня*

0

93

Накахара Чуя написал(а):

Правда *кивнул и гладит по макушке* как ты там вообще?)

Делаю очередной дизайн, клип делаю потихоньку и долги раздаю. А ты?)

0

94

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

могу покусывать... нежно *перебирается под теплый бок Соня*

с учётом моей лени, волчок не просто будет покусывать за бочок, а откусит смачный кусочек)))
*укрывает пледом Соню, уютно устроивщись*

Осаму Дазай написал(а):

Делаю очередной дизайн, клип делаю потихоньку и долги раздаю. А ты?)

да вот шить буду дофига, рисую иллдюстрации, долги раздаю + планирую сюжетку)) ну и жду долги остальных XDD 
что за клип*)

0

95

Накахара Чуя написал(а):

с учётом моей лени, волчок не просто будет покусывать за бочок, а откусит смачный кусочек)))
*укрывает пледом Соню, уютно устроивщись*

Нежно же! С чувством *довольна*

0

96

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

Нежно же! С чувством *довольна*

а с анастезией лёгкой?)

0

97

Накахара Чуя написал(а):

а с анастезией лёгкой?)

Разве так кусают от души?! *возмущенно*

0

98

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

Разве так кусают от души?! *возмущенно*

а как кусают?) у меня было мало опыта х)

0

99

Накахара Чуя написал(а):

а как кусают?) у меня было мало опыта х)

Чтобы помнили об этом минут пять точно, но не делают больно по настоящему... Это как... прикусить чувствительно, чтобы поныло болезненно, но НЕ НАНОСИТЬ СЕРЬЕЗНУЮ РАНУ. Рвать можно чужаков по настоящему, да и то не всегда. *посмеиваясь* своих нежно покусывают.

0

100

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

Чтобы помнили об этом минут пять точно, но не делают больно по настоящему... Это как... прикусить чувствительно, чтобы поныло болезненно, но НЕ НАНОСИТЬ СЕРЬЕЗНУЮ РАНУ. Рвать можно чужаков по настоящему, да и то не всегда. *посмеиваясь* своих нежно покусывают

Хммм...я наверное странно, но мне всё больше и больше любопытно становится *почесал подбородок, потискал бок себе, волчице* хммм)

0

101

Накахара Чуя написал(а):

Хммм...я наверное странно, но мне всё больше и больше любопытно становится *почесал подбородок, потискал бок себе, волчице* хммм)

*покосилась подластиваясь под руку* да я не против таких знаков внимания, а тебя точно укушу. Нежно...

0

102

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

*покосилась подластиваясь под руку* да я не против таких знаков внимания, а тебя точно укушу. Нежно...

Если только нежно *прикрыв один глаз* а то я должен тебе два поста всё-таки) *чешет за ушками и бочок*)

0

103

Накахара Чуя написал(а):

что за клип*)

Вот этот

+2

104

Осаму Дазай
вкусненько)

0

105

Накахара Чуя написал(а):

Если только нежно *прикрыв один глаз* а то я должен тебе два поста всё-таки) *чешет за ушками и бочок*)

*прикусила аккуратно за руку* не нежно только господина Дазая

0

106

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

*прикусила аккуратно за руку* не нежно только господина Дазая

Хм, какие кладкие клыки :З *приподнял бровь* а чем провинился Осаму?)

0

107

Накахара Чуя написал(а):

Хм, какие кладкие клыки :З *приподнял бровь* а чем провинился Осаму?)

Он похож чем-то на курочку в глине или соляном коконе... *невинно облизнувшись* столько слоев ткани наверняка скрывают нееежное мясо с приправками. И недолюбливает псовых, согласно слухам

0

108

Лейла-Кристиан Фок
Никогда не оценивал его в столь аппетитной интерпретации *протянул задумчиво* х)) хм...а в третьем сезоне ещё меня собакой назвал ++

0

109

Накахара Чуя
Ну так аппетитная же ассоциация, был бы отравой и не запомнился бы вообще. "Невкусных" людей как правило забываешь. *посмеиваясь тихо* ну так он же не знает разницы между домашним псом и диким псом, волком, природно имею ввиду. Разница существенная. Сколько дома не держи, а домашними не станут... адаптируются только.

0

110

Лейла-Кристиан Фок
Хм, учту на будущее)) *усмехнувшись, шепнул* может мне его стоит тоже попробовать и немножечко укусить? как считаете, миледи? х)) *почёсывая девушку за ушком ласково, перебирая пальцами*  Что ж, тут не поспоришь, для многих псовые на одну морду, ну, образно говоря ^^"" кстати, а что скажете, допустим, с волчонка? )

0

111

Накахара Чуя
*кивнув* надо бы, а то синдром бродяги на лицо *вздохнув*)
*откровенно млея* да, тут не поспоришь. Пятна, разная длина хвоста и длина клыков не различима для большинства людей. *Задумавшись* с волками самая засада и бывает. Можно взять кроху волчонка, растить дома, как собаку, а потом и вовсе забыть, что он не собака. Ведь по началу щеночек ведет себя как собака, не осознает себя хищником. *улыбнувшись* зато приблизительно с года двух начинается самая веселая пора. Проверка на крепкую руку вожака нелегка, когда пройдешь проверку установится иерархия в семье. Хозяин не будет человеком восприниматься, отчасти он будет другим зверем, а семья вожака становится стаей для бывшего щенка. Стаю взрослый волк будет защищать. А детей учить, как умеет... согласно инстинктам *посмеиваясь* это как у любого пса домашнего. Не все поймут эту заботу, она на вид весьма агрессивна. Но это забота все же, только вот одного нельзя допускать - волка нельзя несправедливо наказывать, а за дело своевременно. Тут психология хищника срабатывает жестко. Сорвался - озлобится и выждет момента для нападения, а позже наказал - значит дал слабину и повод расширить свои права. Мозги то варят отменно, учатся довольно таки быстро, а команды волки на словах не очень воспринимают... *посмеиваясь* только если им самим интересно, больше жесты воспринимают.

0

112

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

надо бы, а то синдром бродяги на лицо

/прищурился/

0

113

Осаму Дазай написал(а):

/прищурился/

*встревоженно посмотрев* эм... вспомнили про рабочие обязанности местного страшилы? Я в долг у вашей конторы не брала точно!

0

114

Осаму Дазай
А вот и неуловимый "мститель" х))
Лейла-Кристиан Фок
*задумался, как же пристроиться и тяпнуть Дащая, чтобы было и прилично, и при этом аккуратно, но не вызывало бы лишний подозрений, выстраивая тем самым коварный план*
Ну к слову на счёт наказаний - по мне это с любым зверем работает, как минимум с хищниками. Я могу судить по кошкам, правда, и то у самого оторва выросла, но девчонка всегда соображает, если нашкодила, и сразу же ведёт себя иначе х))
А с волками *задумался* кстати, вот на счёт жестов не знал. Ну, что нужен интерес - логично, но что волки лучше воспринимают не голосовые "команды", а жестикуляцию - эт да, нечто новое)
*представил, как волк пытается вырастить из ребёнка Маугли* х)

Так, кто живой? Ау, вы в каком состоянии, други мои?)

0

115

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

*встревоженно посмотрев* эм... вспомнили про рабочие обязанности местного страшилы? Я в долг у вашей конторы не брала точно!

Ага, решил тебя соплями запугать хд

Накахара Чуя написал(а):

А вот и неуловимый "мститель" х))

Который болеет хд

0

116

Накахара Чуя
*покосилась с интересом*
Кошки же хищники, и не думают меняться в обратную сторону. Очень умные и хитрые. Немудрено что твоя киса знает, где и когда меняться. А волки... Они живут так, что иной раз жизнь зависит от неосторожного звука, а жесты они надежны.
*посмеиваясь* представь, что такая лапа живет твоим лучшим другом, позволяет дергаться себя за хвост и уши, а когда это нестерпимо за шкирку слегка тряхнет и гордо удалится.

0

117

Осаму Дазай написал(а):

Ага, решил тебя соплями запугать хд

*сунула в руки чай с малиной* выздоравливай, а потом можно хоть погромы устраивать

0

118

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

*сунула в руки чай с малиной* выздоравливай, а потом можно хоть погромы устраивать

Угу. /отпил чай/

0

119

Осаму Дазай написал(а):

Угу. /отпил чай/

*погладила нежно по голове* какой же вы мужчина...

0

120

Осаму Дазай написал(а):

Который болеет хд

Мужик, ну как так ты умудрился? оо надеюсь, простая простуда?
*тихонько пожал руку*

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

*покосилась с интересом*
Кошки же хищники, и не думают меняться в обратную сторону. Очень умные и хитрые. Немудрено что твоя киса знает, где и когда меняться. А волки... Они живут так, что иной раз жизнь зависит от неосторожного звука, а жесты они надежны.
*посмеиваясь* представь, что такая лапа живет твоим лучшим другом, позволяет дергаться себя за хвост и уши, а когда это нестерпимо за шкирку слегка тряхнет и гордо удалится.

Ну, жесты важны м кошачьим тоже, но....сравнивать их вряд ли очень корректно *кивнул* коллективистов и индивидуалистов х)
*сделав глоток вина,  хохотнул* а что, по-моему неплохо, и чертовскпи хорошая компания! И неплохой помощник в случае чего)

0


Вы здесь » Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия » Флуд » Флуд №5 В честь приключений и вкусняшек