Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия » Флуд » Флуд №5 В честь приключений и вкусняшек


Флуд №5 В честь приключений и вкусняшек

Сообщений 1321 страница 1350 из 1934

1321

Накахара Чуя написал(а):

Ах вот оно что ! *выпалил с задором, после чего, осклабившись, развёл в стороны руки* Тебя сметёт эта лавина!))) *и снег полетел в Дазая Волной*

Учти, сам будешь меня лечить, когда я заболею! хд /засыпан снегом/

0

1322

У меня ворд бунтует...

0

1323

Осаму Дазай написал(а):

Учти, сам будешь меня лечить, когда я заболею! хд /засыпан снегом/

Победа! *торжествующе приземлился рядом и уселся на попу* ага, конечно, буду отпаивать бульоном, лепить горчичники и ставить банки :З
Лейла-Кристиан Фок
в смысле, миледи?оо

0

1324

С началом трудовых будней и продуктивной недели!) :surprise:

0

1325

Накахара Чуя написал(а):

в смысле, миледи?оо

Ну... глюк. Вроде один пост на месте теперь.

0

1326

Кенджи Миядзава
Благодарствую, Кенджи-кун)
*вскинул чашку чая вместо бокала вина*)
Лейла-Кристиан Фок
А сам Ворд как, нормально, полагаю, работает, или с перебоями?
с постом)

0

1327

:D Тек-с... *потирает лапы* надо бы теперь отписать завтра сразу ДВА поста. Ух, и никаких себе послаблений ++

0

1328

Накахара Чуя
С перебоями, видать что-то с обновами проникло, раз сжирается все в ворде и диспетчере задач

0

1329

Лейла-Кристиан Фок
ничего себе О_о"" звучит жутко

0

1330

Праздники закончились, но в душе каждый день должен быть счастливым праздником. Так пусть у всех эта трудовая неделя пройдёт радостно и спокойно.

+1

1331

Накахара Чуя
У нас же еще злосчастный кабель теребят часто в последнее время

0

1332

o.O жуть то какая...

0

1333

*убито* перенос проводов в подвалы плохая идея на корню) Особенно для сетей интернета

0

1334

:shine:
Со старым новым годом, кто ещё не пельмень...кхем.. леди и джентельмены)^^
Вроде как последний такой праздник в этом месяце.

0

1335

Кенджи Миядзава
А впереди Крещение, 23 февраля, 8 марта, Пасха и что там ещё пропустил... Но Новый год действительно самый чудесный праздник в году. И старый Новый год тоже.
С праздником!

0

1336

Фёдор Достоевский
Лучше не надо весь список перечислять — слишком много их. Но не все дают отдохнуть.

0

1337

^^ старый новый год, как много в этих словах заключено)
праздник, который не славится своим масштабом и грандиозностью, но от которого веет лёгкой сонливостью, теплом и домашним уютом, пока на улице завывают ветра и сыпет лёгкий белый снежок)

xDD и сны снятся наркоманские

всех с праздником)

+2

1338

Накахара Чуя написал(а):

xDD и сны снятся наркоманские

*тихо завидует*
Весело вам)^^

0

1339

Кенджи Миядзава
а тебе ничего такого не снится?оо

0

1340

Накахара Чуя

Ну, конечно сниться. Но только если день был насыщенным на события или переживания. И то, не сказать, что прям сильно наркоманские)
Хотя в последнее время мне скорее в снах последствия моих действий снятся, что случаются спустя сутки. Но, уже через день после случившегося оказывается, что так просто обстоятельства сложились.

0

1341

Кенджи Миядзава
о_О погоди-погоди, тебе снится нечто вроде вещих снов?Оо логическое завершение сождеянного?Оо звучит любопытно, если честно

0

1342

Накахара Чуя

Не слишком понимаю эти ваши "вещие сны". Скорее просто совокупность работы прямых извилин и пакетика прошлого опыта, приправленные крупицей вероятности.

0

1343

Кенджи Миядзава
Иногда логические цепочки, которые выстраивают определённую последовательность событий в подсознании и которые становятся явью смотрятся куда более правдоподобными вещими снами, чем те,е есть какой-то сумбурный набор совпадений и событий, подкрепляемых некоторыми товарищами за счёт сонников, мол, если енот стирает пингвина, значит твой сон сбудется, даже если в нём соседская собака гавкнула на тебя

надеюсь, за написанное мне стыдно не будет, больно спать хочется оО

0

1344

Добрышей, народ. /разбрасывается мокрым снегом/

0

1345

Накахара Чуя
Ууу, вот же Карс злопамятный — не понравилось ему, что я его деревом хотел успокоить
простите хддд
Ну ты монстр ещё тот конечно, раз такое расписываешь когда спать хочешь. Впрочем — не удивительно.

0

1346

Фёдор Достоевский

Добра и "а может не надо" — я на кастинг танцев не собирался на этой неделе.

0

1347

Накахара Чуя написал(а):

Победа! *торжествующе приземлился рядом и уселся на попу* ага, конечно, буду отпаивать бульоном, лепить горчичники и ставить банки :З

Звучит страшно. /выкапывается/

Фёдор Достоевский
О, я вижу знакомую карточку из игры

0

1348

Кенджи Миядзава
А кто тебя будет об этом спрашивать?)

Осаму Дазай
Просто тырил из принтереса всё по тематике БСД. Эти карточки с самыми клёвыми картинками.

0

1349

Фёдор Достоевский
...
Засчитано.

0

1350

Кенджи Миядзава
Тебя может спасти только написанная анкета.

0


Вы здесь » Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия » Флуд » Флуд №5 В честь приключений и вкусняшек