Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия » Флуд » Флуд №5 В честь приключений и вкусняшек


Флуд №5 В честь приключений и вкусняшек

Сообщений 1441 страница 1470 из 1934

1441

Накахара Чуя
Интересный текст был значит, раз так увлек. Так что засчитано.

0

1442

Да, но яйца немного переварились...хотя с мазиком пошли)))

*косит на картинку Феди*
то чувство, когда даже у утки каток лучше, чем у тебя xDD

весело ж у вас оО

0

1443

*сидит и молчит*

0

1444

Накахара Чуя написал(а):

то чувство, когда даже у утки каток лучше, чем у тебя xDD

Ты меня не видел... Выхожу такой рано утром на работу, а тут на - прокатись с ветерком через всю станицу по чистому льду! У утки реально лучше выходит.)
А назад действительно гребли сапогами воду.
Веселуха. Кому скучно - приезжайте к нам, с погодой не заскучаешь! Утром в шубе, днём в майке. Ночью снег, днём дождь, вечером солнце глаза слепит перед закатом.

Лейла-Кристиан Фок
/угостил коробкой печенья/

Вечером постараюсь всем посты раздать.

0

1445

Лейла-Кристиан Фок
*мягко скользнул ладонью по макушке, бережно почёсывая за ушками миледи*) доброго времени суток)
Фёдор Достоевский
Да у вас там настоящий ад для метеозависимых!
хотя звучит чертовски заманчиво , спорить не буду оО весёлые деньки: и каток, и венеция о.о

0

1446

Накахара Чуя написал(а):

Да, но яйца немного переварились...хотя с мазиком пошли)))

Ну хорошо, что они пошли к тебе в животик ^^
Главное что там в итоге с кастрюлей стало?

0

1447

Кенджи Миядзава
тьма осквернила её xDD
отмыл, куда ж денется xDD вроде до сих пор пашет х)

0

1448

Накахара Чуя
Ад - это точно...
А я, как и в своём свеженаписанном посту, безумно скучаю по северу и вечным снегам.)

0

1449

Фёдор Достоевский
могу понять, хотя, сказать по правде, сейчас могу стать источником зависти)) *наслаждается погодой за окном*
у нас так хорошо, снежно))) эх...
xDD а вот персонаж слушает во всю  истории о холодном крае!

0

1450

Увидел "тыкву" при первом прочтении
Накахара Чуя
Ну, с такой тьмой ничего не поделаешь пока не проглотишь фонарик или мыло из радия.
Главное чтоб пахала и была не как тифлоновые сковороды... Или какие скоблить...

0

1451

Накахара Чуя
Мог бы позавидовать, но это бесполезно, потому что снегом нас январь порадовал уже. Может ещё в марте насыпать дня на два, а то и на недельку.)) А сейчас обычные февральские окна. За десять лет морально привыкаешь к такой погоде, правда, кататься по утрам нам не всегда приходится. В прошлом году зима вообще мимо нас прошла.
Мне вчера переслали фотографии заснеженной Воркуты. Красиво так, только жаль, что вымирает город и посёлок. Дома все в снегу и пустынные. Говорят, там жителей осталось всего около тысячи.

Отредактировано Фёдор Достоевский (2021-02-11 11:07:34)

0

1452

*сунул нос во флуд*

0

1453

Джордж Кроули
Доброго дня.

0

1454

Фёдор Достоевский написал(а):

Джордж Кроули
Доброго дня.

Вот насчёт того, что этот день добрый я сомневаюсь.
Но рад приветствовать на форуме

0

1455

Джордж Кроули
Благодарю.
День будет добрым в любом случае, но считать его для себя таковым или не считать, это уже дело каждого.)

0

1456

Фёдор Достоевский написал(а):

Джордж Кроули
Благодарю.
День будет добрым в любом случае, но считать его для себя таковым или не считать, это уже дело каждого.)

Если бы так... *вздохнул* но не у всех этот настрой спасает, так что говорю как есть - не факт, что конкретно для меня этот день будет добрым.

0

1457

Джордж Кроули
Желаю, чтобы все проблемы к концу дня разрешились и уступили место приятному вечеру.

0

1458

:writing: Доброго времени суток

0

1459

Кенджи Миядзава написал(а):

Увидел "тыкву" при первом прочтении

бывает =))

Кенджи Миядзава написал(а):

Ну, с такой тьмой ничего не поделаешь пока не проглотишь фонарик или мыло из радия.
Главное чтоб пахала и была не как тифлоновые сковороды... Или какие скоблить...

Слишком радикальный метод, с другой стороны как вариант эксперимента требует особого внимания , хм ++
Это точно хх Но вообще норма) главное яйца не зажаривать...и сосиски...и пельмени...
Мораль сей басни замечательной:
В готовке будь, дружок, внимательней.
И коль что на плите стоит,
Следи, а то к чертям сгорит!
Джордж Кроули
Какие люди!
Фёдор Достоевский
Ну, прошлогодняя зима вообще...нечто, что вспоминать стыдно, если честно (а местами больно х) )
Печально слышать...как и в целом про города, которые постепенно вымирают, становятся заброшенными...что про города, что про деревни (в одной такой довелось побывать, где народа было так мало, что все друг о друге знали, уж не знаю, как там сейчас, живёт ли кто)

0

1460

Накахара Чуя
Теперь даже интересно, что у тебя прошлой зимой случилось. Но можешь не обсуждать это здесь.
Да, очень печально. Притом, что можно было бы и по-другому, можно дать городам развиваться, а они всё пустеют и пустеют. Зато магазины вокруг растут на каждом шагу, словно грибы после дождя. Хотят из народа тупых потребителей сделать.

Так, к чему я, ах да, доброго времени всем. И будьте мудрыми людьми, не гоняйтесь за скидками и бонусами, если вещь вам вовсе не нужна в быту /улыбнулся/

0

1461

Фёдор Достоевский
._. да уж, даже когда ищешь работу, больше 70% объявлений так или иначе связана с торговлей
хотя при правильном подходе можно и мелкие города развивать, и дать внимание посёлкам...в конце концов, это куда лучше, чем кучковаться всем в мегаполисах и просто крупных городах, оставляя неосвоенными территории, которые можно в том числе рационально использовать. но для этого нужны энтузиасты, вливания финансовые и т.д.

Я, да так...упал 1-ого или 2-ого января так, что хромал потом до апреля xD ну и получил рогатиной на мероприятиии по морде лица, но, тьфу-тьфу-тьфу, спасибо что попало по носу. Ну ина красной площади навернулся, когда шёл к лавочке, и растянулся на скользком мраморе. Это так, первые две недели после нового года 2020

0

1462

Накахара Чуя
У нас рационально используются только деньги в банках депутатов, так что на остальное можно не рассчитывать.
Так, всё, в политику не лезу, пока книгу судеб не нашёл хд

Ох, тогда действительно невесело год у тебя начался. Но с другой стороны, иногда это следовало пережить, чтобы избежать, возможно, чего-то более страшного и масштабного. Будь впредь здоров и осторожен.

0

1463

Фёдор Достоевский
в политику просто не лезу, ибо ну нафиг xDD вляпаешься, начнёшь трепать нервы себе, окружающим. Жуть) *машет рукой*не-не-не, Фёдор Михайлович, опасненько вам книжицу брать в лапки!)

Примерно этим и руководствовался, честно) хотя мысленно матерился знатно , а потом и вслух =)
благодарю, постараюсь) ты тоже )

0

1464

*Тело по частям вползает во флуд*

0

1465

Джордж Кроули
*глаз дёргается от такого Мясно-связно- тили-тесто, достал нитку с иголкой и ай-да чинить* таким ты ещё не появлялся оо

0

1466

Накахара Чуя
Братец, твоя шоколадка
https://crm.inchoco.ru/images/product/c3eac32022e167faa68ff2fadab42d7c.jpg

0

1467

когда вырвался писать пост, но щенок хочет играть...
писал эту фразу 8 минут.

0

1468

Нил Грей
Щенок - это святое, ему нельзя отказывать)
*проверено на коте, который решил поорать и пошипеть с нифига*

Лейла-Кристиан Фок
Ох, Миледи, ты меня балуешь **
*улыбнувшись, тем временем достал из закромов родины - то есть из-аз спины - небольшой подарок в честь праздника*
http://forumupload.ru/uploads/0019/38/e4/4/t586000.jpg

0

1469

Джордж Кроули написал(а):

*Тело по частям вползает во флуд*

Как-то слишком знакомо выглядит...

Накахара Чуя
У тебя за спиной не только нож, но ещё и куча подарков?)

Всем удачного времени суток.

0

1470

Фёдор Достоевский
Ну так, нужно быть готовым ко всему!)
жаль только к шаловливым вороватым лапам я чё-то не готов х)

0


Вы здесь » Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия » Флуд » Флуд №5 В честь приключений и вкусняшек