Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия » Флуд » Флуд №5 В честь приключений и вкусняшек


Флуд №5 В честь приключений и вкусняшек

Сообщений 121 страница 150 из 1934

121

Накахара Чуя написал(а):

Ну, жесты важны м кошачьим тоже, но....сравнивать их вряд ли очень корректно *кивнул* коллективистов и индивидуалистов х)
*сделав глоток вина,  хохотнул* а что, по-моему неплохо, и чертовскпи хорошая компания! И неплохой помощник в случае чего)

Именно, стили жизни разные, но ведь тем и интереснее что виды разные но обожаемые в равной степени.
*кивнув* это точно, верные. С ними бегать интересно - не устают.

0

122

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

Именно, стили жизни разные, но ведь тем и интереснее что виды разные но обожаемые в равной степени.
*кивнув* это точно, верные. С ними бегать интересно - не устают.

И не поспоришь х)) хотя некоторые особенности наталкивают на мысли о том, что они слишком хорошо нас знают, настолько, что... х))
*усмехнулся* заведи себе волка и хаски и получил идеальную фигуру, отменную дыхалку и быстрые ноги XDD если выдержишь

0

123

Лейла-Кристиан Фок
миледи, прошу прощения, что нет пока поста, сегодня докрою половину и наконец отпишу) самому нетерпится продолжить сюжет, да и...наших милых игроков, кажется, надо актипвно попинывать

0

124

Накахара Чуя написал(а):

И не поспоришь х)) хотя некоторые особенности наталкивают на мысли о том, что они слишком хорошо нас знают, настолько, что... х))
*усмехнулся* заведи себе волка и хаски и получил идеальную фигуру, отменную дыхалку и быстрые ноги XDD если выдержишь

*шепнула на ухо* это заговор, наши любимые пушистики правят миром, кошки шпионы, а псовые силовики! Только тсс они для вида воюют, а сами все контролируют *посмеиваясь весело* кстати, знаю пару другую проводников в тот мир.
*невинно* а как же забытый навык ориентации на местности?

0

125

Накахара Чуя
что кроим?) куда и как сильно пинать?

0

126

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

*шепнула на ухо* это заговор, наши любимые пушистики правят миром, кошки шпионы, а псовые силовики! Только тсс они для вида воюют, а сами все контролируют *посмеиваясь весело* кстати, знаю пару другую проводников в тот мир.
*невинно* а как же забытый навык ориентации на местности?

Хммм, это многое тогда объясняет ++ хочу заметить, они отточили своё мастерствол едва ли не до совершенства, имитируя невинность и неосведомлённость *подмигнул*неужели?оо
>_> иногда он не работает...

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

что кроим?) куда и как сильно пинать?

Главное не в голову х)))
Да плащи) крой простой, но я как бы рисую, а нешью в основном, так что то, что можно было сделать за пару недель... х)

0

127

Накахара Чуя написал(а):

Хммм, это многое тогда объясняет ++ хочу заметить, они отточили своё мастерствол едва ли не до совершенства, имитируя невинность и неосведомлённость *подмигнул*неужели?оо
>_> иногда он не работает...

дааа.... *печально* большой, огромный кошак в полосочку черную... он же существует, даже если мы его не видим. Братец, он же беееелый и яркий, почему не классический? Без предел и только.

Накахара Чуя написал(а):

Главное не в голову х)))
Да плащи) крой простой, но я как бы рисую, а нешью в основном, так что то, что можно было сделать за пару недель... х)

Это точно... такие удары затрудняют мыслительный процесс)
Ого... уметь надо.

0

128

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

дааа.... *печально* большой, огромный кошак в полосочку черную... он же существует, даже если мы его не видим. Братец, он же беееелый и яркий, почему не классический? Без предел и только.

Классический? Это какой?)
Почему-то я сразу подумал на Чеширского кота, но у него немного иной окрас х)

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

Это точно... такие удары затрудняют мыслительный процесс)
Ого... уметь надо.

угу, а его надо активировать х)))
._. только я умею через... ну в общем шью так же хорошо, как морские черепахи передвигаются по берегу XD

0

129

Накахара Чуя написал(а):

Классический? Это какой?)
Почему-то я сразу подумал на Чеширского кота, но у него немного иной окрас х)

Рыжий в черную полоску, это ведь так идеально для тигра, а белые тигры недорисоваными кажутся, словно у них краску украли, забыли только черную унести.
Чеширские коты это отдельная сказка.

Накахара Чуя написал(а):

угу, а его надо активировать х)))
._. только я умею через... ну в общем шью так же хорошо, как морские черепахи передвигаются по берегу XD

Задача крайне важная и деликатная.
*обошла вокруг и трогает пальчиком бока* а где навигатор внутренний спрятал? У черепах же с рождения имеется.

0

130

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

Рыжий в черную полоску, это ведь так идеально для тигра, а белые тигры недорисоваными кажутся, словно у них краску украли, забыли только черную унести.
Чеширские коты это отдельная сказка.

С другой стороны у белых есть своё особое очарование) Они словно призраки, чистые, светлые, тихая опасность в полосочку с тяжёлым шагом) Хотя...ладно, кое-кто слишком любит массивных амурских тигров XDD
Зато весёлая оо

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

Задача крайне важная и деликатная.
*обошла вокруг и трогает пальчиком бока* а где навигатор внутренний спрятал? У черепах же с рождения имеется.

Да...и которую не каждый может осуществить)
Ам, хах... миледи, щекотно х))) я...ммм... не проверял х)

0

131

Накахара Чуя написал(а):

С другой стороны у белых есть своё особое очарование) Они словно призраки, чистые, светлые, тихая опасность в полосочку с тяжёлым шагом) Хотя...ладно, кое-кто слишком любит массивных амурских тигров XDD
Зато весёлая оо

*кое кто правда не переносит белый цвет и вообще мечтает жить близь теней*
А какая шальная! Голова в воздухе висит, а хвост на дереве сохнет.

Накахара Чуя написал(а):

Да...и которую не каждый может осуществить)
Ам, хах... миледи, щекотно х))) я...ммм... не проверял х)

Кто справится?
*ушки на макушке, делает мысленную пометку - боится щекотку* а попробовать стоит.

0

132

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

Кто справится?
*ушки на макушке, делает мысленную пометку - боится щекотку* а попробовать стоит.

*подозрительно косит* и как же проверять?)) *и что вы там пишете* ++

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

*кое кто правда не переносит белый цвет и вообще мечтает жить близь теней*
А какая шальная! Голова в воздухе висит, а хвост на дереве сохнет.

*не без этого*
XDD лучший для тех, кто жаждет получить нервный срыв или бросить курить и употреблять х)))

0

133

Накахара Чуя написал(а):

*подозрительно косит* и как же проверять?)) *и что вы там пишете* ++

*невинно моргнув* опытным путем проверять. *спрятала мысленный блокнотик* какой шоколад братцу старшому купить к чаю.

Накахара Чуя написал(а):

*не без этого*
XDD лучший для тех, кто жаждет получить нервный срыв или бросить курить и употреблять х)))

Не обижай кису, он же такой лапушка

0

134

хэй))

0

135

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

*невинно моргнув* опытным путем проверять. *спрятала мысленный блокнотик* какой шоколад братцу старшому купить к чаю.

Боюсь настолько глубокого опыта в самопознании у меня не было xDDD *любопытно приподнял бровь*неужели?)) и какой тогда выбрали?)) *хитро*

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

Не обижай кису, он же такой лапушка

Никто не обижает))) но он явно спосообен напугать)
Нил Грей
Какие люди!)

0

136

Накахара Чуя написал(а):

Боюсь настолько глубокого опыта в самопознании у меня не было xDDD *любопытно приподнял бровь*неужели?)) и какой тогда выбрали?)) *хитро*

А может навигатор здесь? *тронула пальчиком в лоб* но там так много мыслей, что глюконуло и требует перезагрузку? *уверенно кивнув* сейчас покажу, он крутой! *достала из рюкзака шоколад лего цветной* вот! Это машинка.

Накахара Чуя написал(а):

Никто не обижает))) но он явно спосообен напугать)

Это точно, особенно ночью.

Нил Грей
Привет

0

137

Накахара Чуя
на сей раз чуть дольше, чем обычно)) как жизнь?
Лейла-Кристиан Фок
как дела?)

0

138

Нил Грей
Надеюсь)) Давно тебя не было видно ++
Я нормально, возможно завтра смогу таки отписать! А то засиделся я ++
Сам как?)

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

Это точно, особенно ночью.

Или в сумерках, когда тьма ещё не вступила в свои права, и чувствуется нечто потустороннее х))

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

А может навигатор здесь? *тронула пальчиком в лоб* но там так много мыслей, что глюконуло и требует перезагрузку? *уверенно кивнув* сейчас покажу, он крутой! *достала из рюкзака шоколад лего цветной* вот! Это машинка.

*прикрыл один глаз, усмехнувшись, и потёр лоб* Тогда он сбоит последние лет десять х))
*удивлённо распахнул глаза* да лааадно ОО впервые такой вижу оо

0

139

Нил Грей написал(а):

как дела?)

Как в тюрьме добровольной, а у тебя?

Накахара Чуя написал(а):

Или в сумерках, когда тьма ещё не вступила в свои права, и чувствуется нечто потустороннее х))

Это комфортное время суток, для тех, кто ночью рожден.

Накахара Чуя написал(а):

*прикрыл один глаз, усмехнувшись, и потёр лоб* Тогда он сбоит последние лет десять х))
*удивлённо распахнул глаза* да лааадно ОО впервые такой вижу оо

Много же там скрывается! *присвистнув*
*посмеиваясь протянула* играй братец, это вкусно.

0

140

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

Это комфортное время суток, для тех, кто ночью рожден.

ммм, а разве им не в ночи комфортно? *задумался*

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

Много же там скрывается! *присвистнув*
*посмеиваясь протянула* играй братец, это вкусно.

Да, настолько много, что порою вспоминаешь нечто забытое год или два назад, а порою забываешь нечто важное невовремя х)
*вдохнул запах шоколада* прям как ребёнку хочется пожевать лего х)

0

141

Накахара Чуя написал(а):

ммм, а разве им не в ночи комфортно? *задумался*

Ночью очень удобно, но в это время суток проблемы с продуктовыми иногда возникают. Совы такие совы.

Накахара Чуя написал(а):

Да, настолько много, что порою вспоминаешь нечто забытое год или два назад, а порою забываешь нечто важное невовремя х)
*вдохнул запах шоколада* прям как ребёнку хочется пожевать лего х)

Это же хорошо, что вспоминаешь важное.
*улыбнувшись* его можно жевать, не отравишься. Бывают целые замки такие.

0

142

/зевает/

0

143

Осаму Дазай
*протянул кофе и плед*
какие люди! Как ты?))

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

Ночью очень удобно, но в это время суток проблемы с продуктовыми иногда возникают. Совы такие совы.

Да-с, на сов магазины не рассчитаны о.о хотя...у нас вроде Дикси одно время работал круглосуточно *усмешка* кстати, спасало,  когда после мюзикла или мероприятия возвращался ночью =)

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

Это же хорошо, что вспоминаешь важное.
*улыбнувшись* его можно жевать, не отравишься. Бывают целые замки такие.

Но не всегда тогда, когда это важно, миледи)
Серьёзно? Кажется, я всерьёз начал задумываться над лего-шоколадом оо

0

144

Накахара Чуя написал(а):

Да-с, на сов магазины не рассчитаны о.о хотя...у нас вроде Дикси одно время работал круглосуточно *усмешка* кстати, спасало,  когда после мюзикла или мероприятия возвращался ночью =)

У нас всего парочка таких круглосуточных, но ох как неудобно до них добираться. Дикси до десяти теперь.

Накахара Чуя написал(а):

Но не всегда тогда, когда это важно, миледи)
Серьёзно? Кажется, я всерьёз начал задумываться над лего-шоколадом оо

Эх... мне бы такой архив в голове, как у тебя.
Да, в каталоге такая красота манила к себе.

0

145

Осаму Дазай
*протянула чашку горячего кофе*

0

146

Накахара Чуя написал(а):

*протянул кофе и плед*
какие люди! Как ты?))

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

*протянула чашку горячего кофе*

Я сделал клип и дизайн) Осталось только перебраться на свой ноут)
/взял кофе/

0

147

Осаму Дазай написал(а):

Я сделал клип и дизайн) Осталось только перебраться на свой ноут)
/взял кофе/

Трудоголик со стажем, не иначе)))
как самочувствие то?)

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

У нас всего парочка таких круглосуточных, но ох как неудобно до них добираться. Дикси до десяти теперь.

Где-то слышен протяжный стон ужаса голодной "совы", не иначе. Вот чему учит карантин оО

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

Эх... мне бы такой архив в голове, как у тебя.
Да, в каталоге такая красота манила к себе.

Миледи, не стоит желать подобного) Архив должен быть в идеальном состоянии, но у меня, скорее, он после погрома - всё вверх дном. От чего иногда тупишь нал простыми вещами...)
эх, красотень)

0

148

Лейла, Нил, постараюсь завтра отписать вам обоим)

Дазай, давай, оживляйся, напарник :З

Алиса, надеюсь что вы так же порадуете нас игрой!

И не болейте, ребят)

0

149

Осаму Дазай написал(а):

Я сделал клип и дизайн) Осталось только перебраться на свой ноут)
/взял кофе/

*погладила по голове* трудоголик

Накахара Чуя написал(а):

Где-то слышен протяжный стон ужаса голодной "совы", не иначе. Вот чему учит карантин оО

Совушка гооолодная!

Накахара Чуя написал(а):

Миледи, не стоит желать подобного) Архив должен быть в идеальном состоянии, но у меня, скорее, он после погрома - всё вверх дном. От чего иногда тупишь нал простыми вещами...)
эх, красотень)

*серьезно задумалась, где потеряла ключик от архива*

0

150

Накахара Чуя написал(а):

Трудоголик со стажем, не иначе)))
как самочувствие то?)

Нормально, только вторую ночь плохо сплю. Да, вот привыкаю к 10-ке и графике ноута, после прошлого ноута непривычно.

оцените, кстати, полная версия с:

+2


Вы здесь » Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия » Флуд » Флуд №5 В честь приключений и вкусняшек