Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия » Флуд » Флуд №5 В честь приключений и вкусняшек


Флуд №5 В честь приключений и вкусняшек

Сообщений 1861 страница 1890 из 1934

1861

К слову, мы, если брать отсчёт после Каннибализма... лучше дать право на разгулье Крысам или можно ввести элемент "неизвестгной стороны", которая булдет распространять нечто вроде эпидемии? (кто-то слишком часто читал про заболевания)

Джордж Кроули написал(а):

Ночью меня посетила безумная мысль: что, если Лавкрафт, как и Сигма, создан при помощи страницы? Так сказать, проба пера, ведь Сигму создали уже с конкретной целью. Это объясняет и странности поведения, и его способность и таинственное прошлое. *от перегруза впадает в теории заговора*

Он мог быть и создан, или быть как и Арахабаки  :D

0

1862

кусь подействовал, я тут~

0

1863

Накахара Чуя написал(а):

К слову, мы, если брать отсчёт после Каннибализма... лучше дать право на разгулье Крысам или можно ввести элемент "неизвестгной стороны", которая булдет распространять нечто вроде эпидемии? (кто-то слишком часто читал про заболевания)

Я за эпидемию хд

0

1864

Накахара Чуя написал(а):

Он мог быть и создан, или быть как и Арахабаки  :D

Он был до нас еще, на картах красуется морских

Чем болеть будем?

0

1865

Накахара Чуя написал(а):

К слову, мы, если брать отсчёт после Каннибализма... лучше дать право на разгулье Крысам или можно ввести элемент "неизвестгной стороны", которая булдет распространять нечто вроде эпидемии? (кто-то слишком часто читал про заболевания)

Думаю, Крысы после Катаклизма как минимум, в тени, да в манге есть намеки на неизвестную сторону. Достоевский прямо говорил, что он лишь пешка.
Не обязательно эпидемию (Дазай, рановато умирать), но вот что-то похожее.... *задумался* С растянутым по времени эффектом...

Накахара Чуя написал(а):

Он мог быть и создан, или быть как и Арахабаки

Арахибахи куда более социализирован, чем Ктулху))

Саймон Кларк написал(а):

кусь подействовал, я тут~

Воскресшие возвращаются)

0

1866

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

Он был до нас еще, на картах красуется морских

Как-то плоховато он спит, наверное мучают кошмары)))
Хм, а какие кошмары могут быть у Ктулху? *задумался*

0

1867

Джордж Кроули написал(а):

Как-то плоховато он спит, наверное мучают кошмары)))
Хм, а какие кошмары могут быть у Ктулху? *задумался*

Вроде как лоханулся бедняга, подмахнул договор с нашим братом, а теперь не поешь, ни поспишь и к жене ни ни нормально... или с кем там коротал ночи Ктулху?

0

1868

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

Вроде как лоханулся бедняга, подмахнул договор с нашим братом, а теперь не поешь, ни поспишь и к жене ни ни нормально... или с кем там коротал ночи Ктулху?

А вот кстати да, вообще, заставляют бедолагу работать без продыху, вон как спать просится, видели? А может у него на дне реально жена, дети, а "спать" - для конспирации.
Хм, а как выглядит жена Ктулху? Хм *задумался*

Я выжил после прививки второй

0

1869

Джордж Кроули написал(а):

А вот кстати да, вообще, заставляют бедолагу работать без продыху, вон как спать просится, видели? А может у него на дне реально жена, дети, а "спать" - для конспирации.
Хм, а как выглядит жена Ктулху? Хм *задумался*

У него нет выхода походу, в кабалу попал, только мелочь и получит. Если есть жена, нам лучше с ней не видеться

Поздравляю

0

1870

Саймон Кларк
а вот и ленивая жопка ++

Осаму Дазай написал(а):

Я за эпидемию хд

Выбор Есть или Паладин?? х)))
Кто бы сомневался х) по иронии, дазая эта эпидемия не факт что так же сурово коснётся х)

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

Чем болеть будем?

Осаму Дазай написал(а):

Я за эпидемию хд

В общем, в задумке, если будем пихать эпидемию в наши дни (ибо в ТМ Кагомэ xDD там многоуровневая штука), то суть в том, что надо будет определить, связано ли заболевание с одарённым или кто-то (к примеру, воспользв страничкой или используя старую добрую микробиологию, химию, вирусологию и т.д.) стал первопричиной появления вируса, который на простых людях практически не отражается и симпоматикой напоминает простое заболевания, но на одарённых сказывается сильнее, в т.ч. делая на время способности практически неконтролируемыми. Угнетение состояния организма, слабость, собственно, затраты энергии из-за "вспышек способносте когда от чиха самое милое - это появление звериных ушек или, к примеру, "отбитая стена".

Ребят....я теперь хотел бы почитать Дневник Ктулху оО

0

1871

Накахара Чуя написал(а):

Угнетение состояния организма, слабость, собственно, затраты энергии из-за "вспышек способносте когда от чиха самое милое - это появление звериных ушек или, к примеру, "отбитая стена".

Ух ты! А можно стать невольным переносчиком заразы, на шерсти.

0

1872

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

У него нет выхода походу, в кабалу попал, только мелочь и получит. Если есть жена, нам лучше с ней не видеться

Поздравляю

Впору бедолагу пожалеть за его нелегкую жизнь....

Накахара Чуя написал(а):

В общем, в задумке, если будем пихать эпидемию в наши дни (ибо в ТМ Кагомэ xDD там многоуровневая штука), то суть в том, что надо будет определить, связано ли заболевание с одарённым или кто-то (к примеру, воспользв страничкой или используя старую добрую микробиологию, химию, вирусологию и т.д.) стал первопричиной появления вируса, который на простых людях практически не отражается и симпоматикой напоминает простое заболевания, но на одарённых сказывается сильнее, в т.ч. делая на время способности практически неконтролируемыми. Угнетение состояния организма, слабость, собственно, затраты энергии из-за "вспышек способносте когда от чиха самое милое - это появление звериных ушек или, к примеру, "отбитая стена".

*сидит и размышляет, представив эсперов с звериными ушами*
Хм.....

0

1873

Джордж Кроули написал(а):

*сидит и размышляет, представив эсперов с звериными ушами*
Хм.....

*превратилась в волчицу, большую такую "собачку", села напротив и состроила щенячий взгляд*

0

1874

Лейла-Кристиан Фок написал(а):

*превратилась в волчицу, большую такую "собачку", села напротив и состроила щенячий взгляд*

*не удержался, и принялся гладить и почесывать за ушами*

0

1875

Так, дедлайны почти закрыты, косплей в порядок приведён. Саймона и Нила пнул (хотя это не очень работает).

0

1876

:cool: С первым днём весны!

0

1877

https://stihi.ru/pics/2018/02/07/2999.jpg

0

1878

Если будет желание и время, предлагаю обдумать такие варианты сюжетов:
Темная Эра. Допустим, не было разговора Одасаку и Дазая, и последний пока остается в мафии. Но на этом фоне возникает возможность того, что обозлившийся Осаму, поняв, что Мори мало того, что разменял его друга на спец.разрешение, еще пытался убрать угрозу в лице самого Дазая. Это дает почву как минимум для мести в свою очередь. Вспомните 2 сезон, где Дазай все это озвучил Мори в лицо, цитата "Вы боялись, что когда-нибудь я захочу занять ваше место."
И это логично. Просто убить Дазая не рационально, а вот убрать угрозу поблизости с возможностью привлечь потом по необходимости для своих дел как раз в духе босса ПМ.
С параллельным сюжетом вопрос, какой период захватим - начало аниме, или 2 сезон с Гильдией. Я за второй вариант, с вовлечением в происходящее Крыс и чокнутого деда.

0

1879

Джордж Кроули
Вот Чуе и предложишь, как он появится.

0

1880

Осаму Дазай
Я полагал, что мы все обсудим варианты сюжета)

0

1881

Джордж Кроули
Я не хочу обсуждать, мне сейчас тупо не до этого. У нас и так рестарт завис на обсуждении и дальше ничего не происходит.

0

1882

Осаму Дазай написал(а):

Джордж Кроули
Я не хочу обсуждать, мне сейчас тупо не до этого. У нас и так рестарт завис на обсуждении и дальше ничего не происходит.

*понимающе кивнул*
Вот я и пытаюсь сдвинуть поезд. Хотя и у меня сейчас есть некоторые затруднения в реале.

0

1883

Джордж Кроули
Без Чуи мы ничего не сдвинем. Обсуждения это очень малая часть, еще обновление дизайна, чистка и много чего еще.

0

1884

Осаму Дазай написал(а):

Джордж Кроули
Без Чуи мы ничего не сдвинем. Обсуждения это очень малая часть, еще обновление дизайна, чистка и много чего еще.

Ясное дело, что обсуждение - это самое начало. Все это надо дополнять и прописывать.
Ждем Чую, конечнг

0

1885

так, мой косяк - закрывал долги во время отпуска =.=

по поводу Тёмной Эры: даже с финальным разговором Одасаку у нас по сюжету выжил, прошёл период реабилитации и сейчас на ногах, а потому что делать дальше и какую игру вести за Мафию или против, или идти новым путём - у Дазая есть простор для деятельности и новой "шахматной партии"

с вопросом наших дней и пандемии - ветка гильдии красиво завершилась, и потому этот момент подходит для начала распространения пандемии. в общем, сюжетку расшевелю для начала.

0

1886

awake and alive  :cool:

0

1887

испытываю смутные сомнения, а не издевается ли мангака ._. не, в аэропорту тоже весело, но...!

0

1888

Доброго времени суток

0

1889

Накахара Чуя написал(а):

Доброго времени суток

*плюх под ноги мохнатой тушкой*

0

1890

Лейла-Кристиан Фок
*обнял лохматую тушку и бережно погладил по шёрстке*

так...простите, что выпал - у меня немного вышел конфуз по здоровью -_- точнее удар от стоматологов

0


Вы здесь » Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия » Флуд » Флуд №5 В честь приключений и вкусняшек