Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия » Флуд » Поговорим о Bungou Stray Dogs (ммм, с щепоткой спойлеров)


Поговорим о Bungou Stray Dogs (ммм, с щепоткой спойлеров)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тема специально для тех, кому не терпится поделиться своими впечатлениями касательно Псов и всего что с ними связано. Поступки героев, внезапные повороты и не только. Чтобы ничего не терялось где-то в мыслях, на страницах флуда и т.д., предлагаю желающим отмечаться и здесь. Кто знает, может удастся и нам предугадать внезапный поворотный поворот?

И да, Спойлеры, тут наверняка будет немало спойлеров! Куда без них в время обсуждений?

0

2

:D вампирский апокалипсис? Серьёзно?
Мотив злодея...ну... я ждал чего-то более от деда, который использует читы, что тянет кинуться в него Дазаем.
У меня вопрос в другом: что с Мори? Что с Мафией? Да, там половину народа покусали, но...он не подстраховался? Он серьёзно послал Танизаки одного?! нЕ было наблюдателя. Не было никого, кто мог бы затаиться и стать свидетелем?
Никто иной не пытается выяснить больше о смерти небожителей?!
И главное... Сколько человек покусали? Что на счёт Глав? Ах да,у нас есть один Глава, которого как-то забыли - видать изза роста. Я что-то сомневаюсь, что рыжий позволил бы укусить Босса и дал бы укусить себя, тем более с его способностью, но куда делся Чуя? Или что, окажется, что он - вампир-терминатор, и только Дазай всех спасёт, ну или Тигр и Акутагава. Нет, я могу представить, если бы такое по какому-то нелепому стечению обстоятельств произошло,и в сравнении с кучей вампиров угроза выпущенного Арахабаки даже последним залпом была бы чертовски велика, но... но блин =_= куда опять засунули рыжика. Способность которого к слову можно было совместить со способностью Гоголя, ну, это так, к слову.
:D это странно... но после этих поворотных поворотов я как-то скучаю по Гильдии и Каннибализму что ли

+1

3

Накахара Чуя написал(а):

Он серьёзно послал Танизаки одного?!

Тачихару, ты имел ввиду?
Моё мнение, что послал одного чтобы проверить его преданность, да и типа отомстил за обман и предательство мафии. Мори его не жаль, как не было жаль Оду. Может, я ошибаюсь.

В остальном полностью согласен. Как-то сливают сюжет в канализацию. Надеемся, что Кафка вырулит ситуацию, и снова станет интересно.

0

4

Фёдор Достоевский написал(а):

Тачихару, ты имел ввиду?

o.O оговорился так оговорился...Ага, Тачихару о.о

Фёдор Достоевский написал(а):

Моё мнение, что послал одного чтобы проверить его преданность, да и типа отомстил за обман и предательство мафии. Мори его не жаль, как не было жаль Оду. Может, я ошибаюсь.

В целом возможно, Мори играет в "шахматы" и вполне мог пожертвовать такой фигурой *кивок*
Но учитывая, какая ситуация произошла, как легко небожители подставили ВДА и как половину мафии заразили покусами, тут дело даже не в том, выживет эспер или нет, а в том, чтобы самому убедиться в том, что тот выполнит задание или предаст, узнать...Хотя я не помню, вроде на Тачихаре была прослушка... Но даже так эта пенсия может запросто обыскать, снять, а тех кто слышал - заразить -_-

0

5

Меня больше волнует тактика Дазая. Вроде он всегда (почти всегда) предугадывает действия врагов (типа всезнающий и всемогущий персонаж), но сейчас, когда его помощь в городе необходима, он решил последить за Достоевским, который вроде бы сидит в тюрьме и никому не мешает. По словам самого Дазая: "зато я  присматриваю за самым важным субъектом" (дословно не помню, но суть была такой). То есть он считает всё-таки, что главный во всей этой заварушке - Фёдор, и именно его дальнейшего шага опасается?
Очень жду продолжения. Надеюсь, следующая глава не окажется пустой, и хоть какие-то активные действия начнутся. Хотя вызов Ордена часовой башни как-то тоже настораживает. Скорее всего, они только этого и ждали. Возможно, это и есть следующий ход по задумке Фёдора.

+1

6

Если честно, было бы занятно, если бы выяснилось, что на деле основная угроза всё это время была в тюрьме,и, так сказать, просто находилась "вне подозрений", когда "Камуи" вышел на передний план и перешёл к активным действиям. В конце концов, с Достом связано всё ещё немало вопросов, и в отличие от пенсионера, который может давать себе "подсказки" из будущего этот парень, равно как Осаму, обладает куда более высоким уровнем интеллекта.
И, к слову, вопрос о том, что вытворит Гоголь и Сигма остаётся открытым , про них ощущение что тоже подзабыли о_О

Фёдор Достоевский написал(а):

Хотя вызов Ордена часовой башни как-то тоже настораживает. Скорее всего, они только этого и ждали

Скорее всего, ведь явно всё идёт по плану

И, честно, и самому хочется увидеть логичную и, главное, наполненную смыслом главу @@а то пока кажется, что такой скоростной "экшон" завезли под конец, чтобы не только показать масштаб и скорость распространения заразы, но и да...чтобы банально никто не обратил внимания на некоторые косяки...
нет, серьёзно, вампироэпидемия, но кто-то успел прорваться xDD Короновирус по Псовски

0

7

Новые серии вышли?

0

8

Лейла-Кристиан Фок
Про основное аниме не слышал, а вот Bungou Stray Dogs WAN вроде как весь вышел  :writing:

0


Вы здесь » Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия » Флуд » Поговорим о Bungou Stray Dogs (ммм, с щепоткой спойлеров)