Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия » Флуд » Мысли вслух #1


Мысли вслух #1

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

То неловкое чувство, когда не любишь смотреть онгоинги, поскольку ждать невмоготу, но... третий сезон псов так и смотришь XDD

0

32

Бесит, что малознакомые люди, узнающие о моей проблеме(от меня же), начинают предлагать поддержку и прочее. Боже, я с таким человеком общаюсь несколько дней, а уже лезут в душу, когда не надо. Да не нужна мне твоя поддержка, чувак. Я сам неплохо справлюсь, если уж хреново станет, то есть люди, которым можно пожаловаться, которые поддержат и поймут. Этого уже достаточно.

0

33

А ведь сейчас как раз основной квест, который идеально подходит для введения Ацуши в игру...хммм

0

34

:rofl: когда ты настолько ненормальный, что вместо сна с утра решил отправиться смотреть покемонов

0

35

Интересно, если б Дазай был драконом, то скольких охотников он довёл до инфаркта своим набрасыванием на них с целью покончить с собой? Притом что наверняка стал бы легендой XD

0

36

Хмм, если Дазай был бы драконом, то Чуя мог бы быть магом, к которому наша зверушка перелетала с жалобами, типа "знаешь, я опять их распугал. По-моему, мои попытки не принимают всерьез", а тот в ответ "окстись, тупая ящерица! Из-за тебя уже добрая половина королевства полегла от сердечных приступов!" хдд

+1

37

Ааа, чет отыграть это захотелось прямо хд

+1

38

То чувство, когда узнал, что вышла очередная часть фильма "Я плюю на ваши могилы", и ты "самую малость" шокирован подобным фактом...куда уж дальше снимать, серьёзно, можно было на первом фильме остановиться!
...Но я ведь, блин, посмотрю, я ведь люблю кактусы на завтрак, обед и ужин...

0

39

Посмотрел на нововведения и понял - мой персонаж долго не проживет.

0

40

Нам нужна маска профиля, для несуразных альтернатив, конечно же. /все еще хочет отыграть чухню с дазаем-драконом хд/

0

41

:D Дракон Дазай по небу летает,
Он хочет свой двойной суицид,
А заболеет - припрётся к магу
Выть что "бобока" у него болить х)
Нет, я точно перегрелся!

0

42

Или перепил кофеин хд

0

43

Маска профиля? У меня же лапки =_=
Попробую на тестовом замутить. Вот с этим скриптом вечные проблемы)

+1

44

Опа. Слово в правилах боя забыл. Чёрт хDD

0

45

Могу сбросить скрипт готовый, пошаманишь)

0

46

:D чёрт, я заинтригован. В КЦ Москвич после каждого Последнего Испытания поклонников буквально прогоняют, вырубая свет и оттесняя нас к выходу, не позволяя многим даже просто вручить цветы и вкусняшки) Интересно, сегодня повториться или нет? *ухмылка*

0

47

Обожаю, когда вырубают горячую воду *со скепсисом в голосе ставит кастрюльку на огонь*

0

48

Сходив на "Годзиллу: Король монстроов", я не жалею. ДЛаже несмотряч на то, что люди там творят такую дичь, которую даже в ужастиках  порою не допускают. Даже несмотря на теории полой земли, общего идиотизма большинства человеков и, конечно же, ПОЛЕЗНОЙ радиации, которая словно витаминки блин для людей хх
Но самое лучшее там есть. Монстры. Гидора, правда, пострадал - как по мне, он немного палит свою графонистость.
Самая прекрасная кайдзю - Мотра) Что личинка, что бабочка, она прекрасна))
Годзилла просто спасает завтрашний день, он шикарен х)
Родан ну...такое себе, хотя сцена с его пробуждением - это комедия))

Хотя были и трогательные моменты.

Спойлеры, РАААРРРРРРРР!

То, как Мотра укрыла своими крыльями Годзиллу, я просто не мог не улыбнуться. Она буквально укрывала от врага своего Короля. Настоящая Королева монстров. Надеюсь, она скоро переродится и появится в третьем фильме)
Ну и прощание учёного-азиата с Годзиллой. Это было  мило и по-своему чувственно что ли. Он постоянно вступался за Годзиллу и под конец смог его коснуться.

+1

49

И всё же меня не отпускает мысль о том, намеренно или нет, но провели ассоциацию между Дазаем и Белоснежкой, то есть хотели ли подразнить поклонников и ненавистников каноном двойного чёрного , или это нечто из серии "совпадение? не думаю"
А то до чего же забавно, что Дазай у нас Белоснежка, а Чуя Принц х))

0

50

надеюсь, мне уже можно сюда писать
Я переписывала эту чёртову биографию три раза только из-за того, что постоянно находила где-то в начале логические ошибки и стирала всё.
Ненавижу перфекционизм.

+2

51

Буквально сразу же догадаться обо всём и заспойлерить себе сюжет детективчика?
Могу, умею, лучше бы не

0

52

Хех, подвёл выворачивающийся слишком сильно локоть х) тетива неслабо вдарила по выпершей поверхности XDD

0

53

Отлично, наболдашник посоха закончил. Выглядит хотя бы немного прилично. Саааамую малость. Теперь дело за постами ++

0

54

Весело, когда с одной стороны ты любишь холода, но при этом мёрзнешь оо

0

55

До чего дже всё-таки вышла...плавная экранизация Оо после таокго трейлера Доктора Сон внезапно настолько размеренно и спокойно, что...
нет, серьёзно, там максимум +16, а не +18!

+1

56

Хм, а что если бы Турнир Шаманво проходил в Йокогаме?
Нет, это странно, но...

Сражаются Йо и Рен, и тут внезапно:
- ТИИИИИИГР!
И вылетают Акутагва, сцепившийся с Ацуши аккурат в самую середину боя х)))

+1

57

Не хватает снега. Я знаю, что подобное уже было, и помню Новый год, когда снега не было, но сейчас его чертовски не хватает, словно год свиньи решил подложить эту самую свинью. Печально это. Хочестя немного новогодней атмосферы, всей этой приятной суеты, белого покрова, укутывающего деревья и скрывающего землю  холодным покрывалом. А не смотреть на голый асфальт и зеленеющую травку... хоть лёгкий морозец появился - и то хлеб, но этого явно не хватает.
С другой стороны, этого достаточно, чтобы взять коньки...и поехать на какой-нибудь искусственный каток хх

0

58

Надо разобраться с клипом и версткой и сесть за долги уже.

+1

59

^^ а масочки профиля в какой-то степени упрощают задачу) 
ух, маленький волшебник!
Нил, Джордж, давайте там, торопитесь, хочу опробовать вкусноту!

0

60

Хотел поставить графику в подпись, но ничего не сработало через файлы форума.

0


Вы здесь » Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия » Флуд » Мысли вслух #1