Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия » Флуд » Мысли вслух #1


Мысли вслух #1

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Просто выражаем свои мысли. Никакого флуда, никакого обсуждения чужих высказываний.

0

2

Порою мне кажется, что всё отлично, а после бац и почти сутки форум стоит на месте. Неужели, фендом настолько не востребован?

0

3

И тут я понял, что я этот форум не брошу. Даже если очень захочу. Нда, дела...

0

4

Нет,  просто рекламы ещё нет у вас

0

5

Хаос в моих мыслях мешает мне жить.

0

6

Тишина, покой, жажда второй раз пойти на Рагнарёк...

0

7

Реклама в вк... Реклама в музыкальном разделе...Реклама, которая даже громче прослушиваемой музыки...

0

8

Хочется просто взять...и сходить снова на Тора

0

9

Спать...Вечером пиар, а сейчас сон

0

10

Давненько я не встречал таких ласковых кошек во дворе, которые не шугаются,  чуть ли не на руки лезут. Даже домашних.

0

11

На севере всегда теплее сердца и холоднее мозги.

0

12

Когда надеешься лечь раньше, выходит подстава. Ложишься как обычно - тоже. Хочешь побыть бодрячком...и тебя сразу же клонит в сон. Закон подлости в действии

0

13

...вот надо делать диплом, надо делать дневник по практике, надо много чего делать..а я..думаю о том, как отдохнуть..

0

14

Долбаная сессия, долбаный диплом, как всё не вовремя!

0

15

И почему "Смутная печаль" не работает, когда дело касается привлечения народа =,=

0

16

Спаать, и про анкету не забыть.

0

17

Должен анкету и посты своим соигрокам, но чет спать хочется.

0

18

Быть может настанет день, когда я высплюсь, но только не сегодня!  :D

0

19

Ноут... 9 апреля и 1-ое - совершенно разные даты!

0

20

Скоро переключусь на кофе и спички XD Даже ужастики вызывают желание поспать

0

21

Фильм о ксеноморфах без ксеноморфов...Риддли, если тебе так осточертели чужие, нафига ты издеваешься над франшизой?! Снимай другой кино, продолжай  в новом ключе с новыми пришельцами, но дай снять франшизу по чужим, не знаю..тому, кто хочет снимать про чужих?!

0

22

ремонтируют фасад дома к чм. рабочие ставили леса, поломали сирень под окнами. очень жаль.

0

23

Порезать палец линейкой  на костяшке? Могу, умею, практикую х)

0

24

Вроде не Лавкрафт, а все мысли о сне, отдыхе, одеялке х)

0

25

То чувство, когда вдохновение уходит на банальности и удобства. Что-то между: "плохой Саймон, не туда тратишь ресурсы", и "хороший Саймон, скоро напишешь заявки, все будет красиво".

0

26

:( то чувство, когда фестивалях находишь парные Соукоку и Шинсоукоку, а у самого Дазая не находится...
А если буду Мори, то без Элис и Фукудзавы в роли "Заклятого Врага"
ну что ж такое то XDD

0

27

:D меня немного настораживает, что Дазай хочет прикупить водостойкую косметику. Кажется, надо будет забаррикадировать квартиру! х) А заодно воздержаться от испития алкогольных напитков в его присутствии, а то чую пятой точкой, что он стал опаснее ! XDD

0

28

:D логика противников такая же, как меткость штурмовиков из звёздных войн.
два парня. все знают, что один управляет гравитацией.
вывод? Конечно стреляем в него! XDD то же логично!

0

29

Если Чуя заложит дверь, то мне придется лезть через окно хд Он провоцирует меня на новые способы суицида х)
Но для начала надо написать пост Саймону.

+3

30

Из меня лучник, как из старой ведьмы снайпер. Прицелюсь в голову, попаду в почку.

0


Вы здесь » Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия » Флуд » Мысли вслух #1