Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 171

1

В данной теме Вы можете задать вопросы по нашей ролевой.

*картинку нажми - ответы отыщи*

Мы в Вконтакте - https://vk.com/bsdpm

http://sh.uploads.ru/YsDea.jpg

Почему именно Тёмная Эра, ведь все события манги и аниме происходят спустя 4 года?
В этом вся прелесть. Поскольку Сакуноске выживает после столкновения с Имитаторами, а Дазай остаётся в Портовой Мафии, мы можем пронаблюдать/отыграть альтернативное развитие событий и иные не менее интересные истории. К тому же это позволит людям,не знакомым с аниме, играть, поскольку основные события аниме/манги не затрагиваются.
И, кроме того, нам нравится данный период.

Эсперы являются чем-то преследуемым? Может ли мой герой  скрываться из-за того, что он одарённый, в том числе и от правоохранительных органов, вызывать страх у людей?
Исключительно если Вы использовали Ваш дар против этих самых людей и (или) нарушили законодательство. Во вселенной Бродячих Псов эсперы - дело обычное, и практически во всех странах есть ведомства, занимающиеся делами, связанным с одарёнными, наблюдением за их деятельностью и регистрацией. Эсперы прекрасно уживаются с другими людьми, и преследуются по закону, если нарушают этот самый закон.

Я хочу сыграть членом Гильдии/Крыс Мёртвого Дома, но до их появления несколько лет. Что делать?
Данные Организации в праве появиться раньше для выполнения своих конкретных целей, подготовить плацдарм и развернуться, используя свои методы, пока обстановку в городе нельзя назвать спокойной, ведь совсем недавно была "Война Драконов", а, кроме того, "Имитаторы" так же разворачивали свою деятельность.

Хочу сыграть Ацуши, но он всё ещё в приюте.
Данный герой может так же оказаться в Йокогаме, допустим, сбежав из приюта. Поверьте, нет необходимости ждать так долго. Если вам будет необходима помощь для "вызволения" героя, свяжитесь с администрацией, чтобы оговорить детали.

В аниме/манге/ранобэ не указаны подробности биографии моего персонажа,а события, связанные с тем, что известно, происходят не в Тёмную Эру.
Таким образом вы получаете свободу выбора, а, точнее, возможность предоставить свою версию того, кем был ваш персонаж до того, как стал тем, кем является сейчас, используя всю известную о нём информацию (даже если её немного) и опираясь на характер и мировоззрение героя (а так же его "заскоки", вроде стремления к идеалу у Куникиды или принципа не убивать у Сакуноске).

Можно ли отыгрывать в Личных эпизодах события нынешние?
Да, вполне, но не забываем указывать датирование и то, что это именно связано непосредственно с сюжетом манги/аниме сейчас.

Как долго длится бронь персонажа и насколько можно продлить?
Вы можете забронировать персонажа на неделю, в течение которой необходимо зарегистрироваться и выложить анкету. В случае, если вы не успеваете, бронь может продлиться на 3-7 дней.

Придержанные роли:

Требуются в игру: Фукудзава Юкичи, Куникида Доппо, Эдогава Ранпо, Акико Ёсано, Танидзаки Джуничиро; Мори Огай, Коё Озаки, Рьюро Хиротцу, Тачихара Мичизу, Гин Акутагава

0

61

Мимо проходил написал(а):

(может списаться в телеграмме?)

Увы, телеграмма нет, но есть скайп, вк и дискорд =)
(заодно там же можно обсудить и идеалистов с эгоцентриками)))

0

62

Скайп и дискорд. Лучше дискорд, ибо он находится на телефоне

0

63

Мимо проходил написал(а):

Мимо проходил

Ок

0

64

Пришел запрос?

0

65

Yes

0

66

Здравствуйте.
Хочу попробовать к вам неканона, идея горит, но побаиваюсь.
Анкету напишу в скором времени (на свой страх и риск :D)
Всё это ради Фёдора :D

0

67

Little Misfortune
Удачи и с нетерпением ждём)

0

68

Здравствуйте!
А местечко такому персонажу, как Максим Горький (в женской ипостаси, правда, если можно), найдется? Или иной русской женщине-писательнице?))

0

69

Данко
Доброго времени суток.
Никто не ограничивает вас в выборе писателя, кроме, разве что, имеющегося канона, где они "забиты")
То же касается и выбора пола (тот же Коё Озаки мужчина, но в фендоме - женщина) )

0

70

Ага, поняла, тогда скоро постучусь к Вам с вопросами по способностям и био персонажа))

0

71

Будем ждать)

0

72

Как с ролевой активностью? Посты пишутся? Игра идет?

0

73

Здравствуйте!
Да, игра плавно идёт в соответствии с летним режимом и учётом занятости игроков

0

74

Игра найдется, если присоединюсь к вашему проекту?

0

75

Конечно)

0

76

Добрый вечер)
Ещё во время просмотра аниме появилась небольшая идея для персонажа, но я не знаю, нужна ли тут такая вообще (и подойдёт ли способность).
В общем, хочется отыгрывать девочку лет 16-19 со способностью замедлять время (как персонаж из комиксов марвел).
Характер и примерная предыстория уже есть, прототип из писателей и название способности обдумала. Осталось только выяснить, где я такая нужна буду.
Извиняюсь за беспокойство и заранее спасибо.

0

77

???
Доброго времени суток!)
Хотелось бы узнать подробнее: замедлять время в отношении какого-то конкретного объекта или локации (этакая временная ловушка, отсекающая и локализующая часть пространства)

0

78

Накахара Чуя
В отношении конкретной локации, не очень большой, я думаю. Когда она использует эту способность, всё вокруг практически останавливается, и двигаться в нормальной скорости может только эта девочка.

0

79

???
Хм, понятно.
В принципе, любой одарённый может найти применение своим способностям, другое дело, какую сторону вы выберете: мафия, ВДА, любая иная организация или нейтрал)

0

80

Накахара Чуя
Просто гора с плеч.
Тогда сейчас определюсь (сложно) и быстренько напишу анкету.
Спасибо ещё раз

0

81

???
Удачи с анкетой! Ждём, что говорится)

0

82

Здравствуйте) А вы не могли бы убрать или уменьшить сек до 10 задержку для пиара?
Очень долго получается ожидание.

0

83

PR-агент написал(а):

Здравствуйте) А вы не могли бы убрать или уменьшить сек до 10 задержку для пиара?
Очень долго получается ожидание.

Приветствую. Исправил.

0

84

Доброго времени суток.
Хотелось бы задать пару вопросов. Жива ли ролевая? Какой у вас тип мастеринга (мне, вероятно, просто не по глазам)?

0

85

Soft Rain написал(а):

Доброго времени суток.
Хотелось бы задать пару вопросов. Жива ли ролевая? Какой у вас тип мастеринга (мне, вероятно, просто не по глазам)?

Доброго времени суток)
Ролевая жива, просто мы играем немного медленно :)
Прошу прощения, что вы имеете в виду под типом мастеринга?

0

86

Накахара Чуя написал(а):

Прошу прощения, что вы имеете в виду под типом мастеринга?

Собственно, какое участие принимает администрация в игре. Есть ли основной сюжет, который двигают, квесты, ведет ли ГМ эпизоды. Или игроки в вольном плавании?

0

87

Soft Rain написал(а):

Собственно, какое участие принимает администрация в игре. Есть ли основной сюжет, который двигают, квесты, ведет ли ГМ эпизоды. Или игроки в вольном плавании?

Основной сюжет направляется ГМ-ом, флешбеки и альтернативные истории отданы на волю игроков и вмешательство администрации там по их желанию =)
При пожелании игрока  может быть так же предоставлен отдельный квест

+2

88

Доброго времени, народ.
Как же странно, что по такому интересному фендому так мало ролевых, и те почти неактивны /печальный вздох/
По свежему флуду вижу, что вы ещё дышите. Но как насчёт игры? Что-то планируется делаться для развития?

0

89

Фёдор
Прошу прощения за ожидания)
Сам удивлён, если честно.
На данный момент игра хоть и медленно, но идёт, наиболее активно ведётся расследование квеста "Кагомэ-Кагомэ" с исчезновениями людей силами некоего одарённого.
А так пробуждение игроков, пиар и приглашение желающих поучаствовать)

0

90

Ничего страшного, я умею ждать.
Блуждал вчера по вашему флуду, очень понравилась тёплая уютная атмосфера. Примете демона в свой дом?)
Могу помочь с пиаром.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»