Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

В данной теме Вы можете задать вопросы по нашей ролевой.

*картинку нажми - ответы отыщи*

Мы в Вконтакте - https://vk.com/bsdpm

http://sh.uploads.ru/YsDea.jpg

Почему именно Тёмная Эра, ведь все события манги и аниме происходят спустя 4 года?
В этом вся прелесть. Поскольку Сакуноске выживает после столкновения с Имитаторами, а Дазай остаётся в Портовой Мафии, мы можем пронаблюдать/отыграть альтернативное развитие событий и иные не менее интересные истории. К тому же это позволит людям,не знакомым с аниме, играть, поскольку основные события аниме/манги не затрагиваются.
И, кроме того, нам нравится данный период.

Эсперы являются чем-то преследуемым? Может ли мой герой  скрываться из-за того, что он одарённый, в том числе и от правоохранительных органов, вызывать страх у людей?
Исключительно если Вы использовали Ваш дар против этих самых людей и (или) нарушили законодательство. Во вселенной Бродячих Псов эсперы - дело обычное, и практически во всех странах есть ведомства, занимающиеся делами, связанным с одарёнными, наблюдением за их деятельностью и регистрацией. Эсперы прекрасно уживаются с другими людьми, и преследуются по закону, если нарушают этот самый закон.

Я хочу сыграть членом Гильдии/Крыс Мёртвого Дома, но до их появления несколько лет. Что делать?
Данные Организации в праве появиться раньше для выполнения своих конкретных целей, подготовить плацдарм и развернуться, используя свои методы, пока обстановку в городе нельзя назвать спокойной, ведь совсем недавно была "Война Драконов", а, кроме того, "Имитаторы" так же разворачивали свою деятельность.

Хочу сыграть Ацуши, но он всё ещё в приюте.
Данный герой может так же оказаться в Йокогаме, допустим, сбежав из приюта. Поверьте, нет необходимости ждать так долго. Если вам будет необходима помощь для "вызволения" героя, свяжитесь с администрацией, чтобы оговорить детали.

В аниме/манге/ранобэ не указаны подробности биографии моего персонажа,а события, связанные с тем, что известно, происходят не в Тёмную Эру.
Таким образом вы получаете свободу выбора, а, точнее, возможность предоставить свою версию того, кем был ваш персонаж до того, как стал тем, кем является сейчас, используя всю известную о нём информацию (даже если её немного) и опираясь на характер и мировоззрение героя (а так же его "заскоки", вроде стремления к идеалу у Куникиды или принципа не убивать у Сакуноске).

Можно ли отыгрывать в Личных эпизодах события нынешние?
Да, вполне, но не забываем указывать датирование и то, что это именно связано непосредственно с сюжетом манги/аниме сейчас.

Как долго длится бронь персонажа и насколько можно продлить?
Вы можете забронировать персонажа на неделю, в течение которой необходимо зарегистрироваться и выложить анкету. В случае, если вы не успеваете, бронь может продлиться на 3-7 дней.

Придержанные роли:

Требуются в игру: Фукудзава Юкичи, Куникида Доппо, Эдогава Ранпо, Акико Ёсано, Танидзаки Джуничиро; Мори Огай, Коё Озаки, Рьюро Хиротцу, Тачихара Мичизу, Гин Акутагава

0

2

Неканонов принимаете на сей замечательный фандом? *_*

0

3

Сея написал(а):

Неканонов принимаете на сей замечательный фандом? *_*

Здравствуйте. Простите за ожидание - работа, только пришёл домой. Конечно, принимается.

0

4

Всё понимаю.  Ничего страшного.
Имена должны быть от писателей, или не канонам необязательно?
И ничего что я видела лишь аниме?

0

5

Сея написал(а):

Всё понимаю.  Ничего страшного.
Имена должны быть от писателей, или не канонам необязательно?
И ничего что я видела лишь аниме?

На Ваш вкус и цвет. Как по мне, даже лучше быть чисто придуманным персонажем, не связанным с произведениями и авторами. Во избежание конфликтов с новыми эсперами, вводимыми мангакой.

Ох, ничего страшного. Именно ради этого мы и создали Тёмную Эру. В ней игрокам будет проще ориентироваться, ведь нужно знать минимум канона =)

0

6

это круто!
Спасибо.
Скоро буду у вас!

0

7

Сея написал(а):

это круто!
Спасибо.
Скоро буду у вас!

Будем ждать)

0

8

ребят, добра с:
вы такие милые, такие... такие домашние, что прям и тянет, но...активность....как чо с ней? или вы только недавно открылись и это тому причина? (на что я надеюсь, ибо хочется куда-то поиграть х))

0

9

пони
Мы открылись совсем недавно, так что, если так тянет присоединиться, то почему бы и нет? ^^

0

10

да проблема в том, что я канона совсем не знаю х)
есть шанс тогда как-то влиться, если его не знаешь...?

0

11

пони
Вполне)
К тому же мы готовы помочь адаптироваться, ответить на вопросы, просветить

0

12

здравствуйте, волшебные. в самое ближайшее время хочу присоединиться к вам, однако при написании квенты у меня возникли некоторые трудности. надеюсь, вы подсобите.
первое, касаемо биографии персонажа. поскольку таймскип проекта — до начала основных действий аниме и манги, мне попросту нечего писать. .-. википедия выдает одну строчку, и ту в духе «по слухам»... [если что, я говорю об Акико Йосано].
второе, относительно пункта «место проживания». тут не то что бы проблема, скорее хочется уточнить: я вольна пофантазировать на свой вкус? ибо канон о таком умалчивает, к сожалению.

0

13

айболит написал(а):

здравствуйте, волшебные. в самое ближайшее время хочу присоединиться к вам, однако при написании квенты у меня возникли некоторые трудности. надеюсь, вы подсобите.
первое, касаемо биографии персонажа. поскольку таймскип проекта — до начала основных действий аниме и манги, мне попросту нечего писать. .-. википедия выдает одну строчку, и ту в духе «по слухам»... [если что, я говорю об Акико Йосано].
второе, относительно пункта «место проживания». тут не то что бы проблема, скорее хочется уточнить: я вольна пофантазировать на свой вкус? ибо канон о таком умалчивает, к сожалению.

Здравствуйте. Конечно, мы всегда готовы ответить на вопросы. =)
1. Вы вольны расписать своё био так, как Вам угодно, в пределах канона. Если в вики и манге не указано, что было в Тёмной эре, выбор истории персонажа падает только на Вас.
2. Выбор жилища в пределах допустимых реалий современного мира. То есть, работник общепита не может иметь квартиру люкс и VIP карту с крупным счётом в банке.

+1

14

Осаму Дазай
большое спасибо за исчерпывающие пояснения. с.

0

15

Не нашел тему по брони, поэтому напишу сюда, ок?
Акутагаву попридержите, пожалуйста.

0

16

Йож, придержано до 16.12.2017

0

17

...а сегодня 17.12.17...я дождался..мне до 24..я там доделаю как раз..через пару дней))

0

18

Акутагава Рюноске
Роль придержана до 24.12.2017

0

19

Акутагава Рюноске
Бронь продлена до 1.01.2018 в связи с форс-мажорными обстоятельствами

0

20

Привет! У вашего проекта очень креативная ссылка. Чем-то напоминает жанр BDSM.
Это совпадение или обычное дело для вашего проекта?

0

21

смерть яою
Приветствую!
Скорее любопытное совпадение от аббревиатуры с английского Bungou Stray Dogs: Port Mafia =)

0

22

Ролевой каталог "Мийрон" поздравляет прекрасных представительниц вашего форума с 8 марта! И преподносит им приятный бонус - установку баннера вашего форума  (88х31) в "шапку" нашего каталога на 8 дней!
Просим предоставить код соответствующего баннера до 23.59 мск вр 08.03.18 в соответствующую тему - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=94&p=2#p68733

С Праздником, прекрасные Форумчанки!

0

23

Добра.
У меня такой вопрос: вы живы? Просто все какое-то пустенькое)

0

24

проходящий
Живы и здоровы, и активно зазываем всех желающих)

0

25

Живы и здоровы, и активно зазываем всех желающих)

Ну прийти я к вам пока не смогу) Хотя я вижу свободную роль Дазая хд А помощь по развитию форума принимается от маленьких пробегающих гостей?)

0

26

проходящий
Интересно, что хочет предложить маленький пробегающий гость  ^^

0

27

Могу помочь графически(вкладка "администрация" выглядит сиротливо как-то) и может технически, если согласны, конечно)

0

28

проходящий
Спасибо что напомнили про вкладку незаполненную)
Но в остальном то, что касается дизайна как таблицы, так и самого форума - труд нашего GM-а, который вполне нас вполне устраивает)
Как говорится, в первую очередь нужны жители для Йокогамы Тёмной Эры. Так же не откажусь услышать, чем можно было бы дополнить содержимое (не упомянутые термины и т.д.)

0

29

Спасибо что напомнили про вкладку незаполненную)
Но в остальном то, что касается дизайна как таблицы, так и самого форума - труд нашего GM-а, который вполне нас вполне устраивает)

Не за что)
Кстати, стрелки прокрутки на шапке и таблице теряются немного)

Как говорится, в первую очередь нужны жители для Йокогамы Тёмной Эры. Так же не откажусь услышать, чем можно было бы дополнить содержимое (не упомянутые термины и т.д.)

Где можно с вами связаться потом для беседы по мат.части, чтобы не создавать пустой профиль?

0

30

проходящий
У вас есть скайп? Вк?

0