Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия » Архив » Одасаку Сакуноске | эспер | ПМ


Одасаку Сакуноске | эспер | ПМ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ода Сакуноске / Oda Sakunosuke

http://s012.radikal.ru/i319/1711/95/5d56bb967021.jpg

Возраст: 23 года, 26 октября
Место работы: Портовая мафия
Место проживания: Обычная маленькая квартирка с небольшим коридором и большой комнатой со смежной кухней, которой Одасаку почти не пользуется. В центре небольшой футон и где-то в углу комнаты маленький телевизор, который включается только раз в неделю, ибо хозяина квартиры почти не наблюдается.

ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ

ОПИСАНИЕ СПОСОБНОСТИ

Рост/вес: 185/77
Цвет волос: Рыжие. 
Цвет глаз: Голубые.
Дополнительно: Немного загорелый, легкая щетина. Обычно одет в бежевое пальто, тёмную рубашку, сероватые брюки и коричневые ботинки.

Название способности: Безупречность.
Тип способности: Предвидение будущего.
Дальность способности: На себя.
Описание: Активация способности происходит при угрозе его жизни. Ода может предвидеть неожидаемую атаку за пять-шесть секунд до нее. Если Одасаку решает изменить свое действие опираясь на видение, но опасность подходит с другой стороны, он увидит еще одно. Но если раньше предвидеть опасность не получилось, это  может окончиться для него плачевно.

ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА


Сакуноске является достаточно необычным членом мафии из-за своей клятвы – не убивать. После встречи с Нацуме Сосеки, он изменил свое отношение к Портовой Мафии, их идеалам и методам достижения цели. Ода один из тех, кого можно назвать «добрым человеком», хотя бы из-за того, что он взял под свою опеку потерявших родителей сирот, помимо этого стараясь проводить с ними время. Он переживает за судьбу этих детей, словно они – его собственные. Прежде чем что-то сказать, он сначала подумает. Из-за чего периодами попадает в неловкие ситуации, потому что считает, что такое качество присуще каждому, кто его окружает. Заводя себе друзей, он действует весьма выборочно, стараясь в каждом из них увидеть что-то действительно светлое. При любой негативной ситуации, он придет на помощь к каждому, кому та потребуется. Одасаку достаточно проницателен, что помогает ему сблизиться с тем, или иным человеком. Благодаря этому, он может предвидеть исход какого-либо действия, кем оно бы ни было совершено, здраво оценивать обстановку и принимать верные решения.  Он довольно спокоен и рассудителен, набрасываться с кулаками, а то и сжимая в руке пистолет не станет. Лучший вариант для него – присмотреться к ситуации. Вызвать в нем страшный гнев очень сложно, однако если ситуация касается жизни людей, а особенно близких – Сакуноске пойдет на многое. Горечь, отчаяние скрыты под каменной маской, в некоторых ситуациях вырывающихся наружу. Однако, чтобы данное произошло, Ода должен испытать довольно сильный моральный удар.

КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ

Одасаку был наемным убийцей, достаточно искусным в своем деле.
Однажды его наняли для убийства президента некой компании, однако заказчик сам расправился с ним, использовав подоспевшего Оду как прикрытие, выдавая его как настоящего убийцу. Связанного Сакуноске оставили в одном из пустующих офисов. В это время в главный офис прибыл некогда нанятый уже покойным президентом телохранитель, узнав, что убивший находится до сих пор в здании он решил повидаться с ним.
Спас ситуацию молодой паренек пришедший на собеседование, а имя ему – Ранпо Эдогава. Он детально разрисовал сложившуюся ситуацию и предоставил факты того, что убийцей был секретарь президента, тем самым доказав невиновность Скуноске.
Тем временем сам Ода все еще находился в офисе пытаясь выбраться из связывающих его пут, что ему в конечном итоге удалось. Он убил предавшего его нанимателя и поспешил как можно скорее скрыться с места происшествия.
Немного позднее Одасаку пребывал в кафе, читая книги, прихваченные им из дома одной своей жертвы. Автором книг был Нацуме Сосеки. К нему подошел старик, приметив, что третья книга оказалась не достаточно удачной, как первые две. Тот был рад, что Ода не испортит свое впечатление от прочитанного. Его собеседника звали – Нацуме Сосеки. Он посоветовал Сакуноске самому написать заключение этого романа и подарил третий том с вырванными страницами в конце.
Сосеки сказал Одасаку некоторые слова, которые были приняты им слишком близко. С тех пор он стал лелеять мечту о том, чтобы стать писателем, чтобы дописать концовку книги. Ода поклялся более не убивать, ведь он не имеет тогда никакого права писать о жизнях людей, если сам же их отнимает. 
После одного из конфликтов преступных организаций, он взял под опеку пятерых сирот, которых в конечном итоге полюбил как родных.
Из-за своих желаний и светлых планов на будущее, он прослыл в мафии чудаком, тем, кто отличается от каждого в мафии. Не убивающий мафиози.
Одасаку крепко сдружился с Дазаем Осаму, а в ходе интересных событий, к ним присоединился Анго Сакагучи, работник архива Портовой Мафии.

СВЯЗЬ С ВАМИ

ICQ: 372936069

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Одасаку сидел на скамейке, смотря на циферблат часов. Совсем скоро ему нужно выйти на заказ. Интересно только то, насколько защищено здание и как туда пробраться. Где ему искать нужного ему человека? Он немного напрягся, вспомнив, что в его кармане хранится фотография человека убийство которого ему заказали. Ода сунул руку во внутренний карман пиджака, достав фотографию, изучил ее. Развернув ее задней стороной, Сакуноске ознакомился с информацией.
«Значит, офис сто сорок шесть… Четвертый этаж. Там я его и найду.» - подумал Ода, поднявшись со скамейки.
Он проверил наличие оружия и поднял голову, прикидывая, в какую сторону идти, чтобы хоть как-то скоротать еще остаток времени. А его было достаточно, это время можно было бы потратить на прогулку с любимой женщиной или же просто на просмотр телепередачи. Но Сакуноске это было скучно, особенно сейчас, когда его ждут к назначенному времени, когда народ покидает офис компании, а президент остается там.
Он дошел до здания медленными шагами, и уже вот-вот будет там. Он оценил наличие камер и охраны, прикинув по какой лестнице лучше подняться. Ода ринулся наверх по лестнице. Пришлось вырубить нескольких человек, чтобы беспрепятственно добраться до сто сорок шестого офиса. Но все равно, ему показалось, что охраны слишком мало… Он не придал этому значения, ведь бывают такие, кто плохо выполняют свою работу. Одасаку понадеялся на это.
Он ворвался в нужный офис, но перед глазами предстала картина: человек, которого ему было нужно убить, уже лежал бездыханный. Сакуноске только успел помянуть черта, как кто-то сзади повалил его лицом вниз. Кажется, их было четверо. Они повязали его руки и набросили на голову мешок. Сейчас он только пообещал себе, что найдет виновника в смерти его цели и убьет его, во что бы то не стало. Но догадки уже крутились в его голове. Основная задача сейчас – выбраться.
 

Отредактировано Одасаку Сакуноске (2017-12-03 05:27:22)

0

2

Вы приняты, добро пожаловать!
Перед началом игры не забудьте заполнить игровой профиль, если Вы неканон, занести внешность персонажа в перечень и внести в данную тему перечень игровых эпизодов.
Игровые эпизоды нужно вносить в список, который оформляет сам игрок.
Тема с анкетой - ваша территория. Тут Вы можете создать не только перечень с эпизодами, но и перечень отношений, дневник персонажа или иное. Главное, не создавать более 3 сообщений после анкеты.
Удачи и весёлой игры!

0

3

Перемещено в архив по просьбе игрока.
Есть возможность восстановления.

0


Вы здесь » Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия » Архив » Одасаку Сакуноске | эспер | ПМ