Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия » Архив » Doctor Who: Show must go on


Doctor Who: Show must go on

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumstatic.ru/files/0019/ab/95/18439.png
Cюжет форума | Список ролей

0

2

http://forumstatic.ru/files/0019/ab/95/10806.jpg http://forumstatic.ru/files/0019/ab/95/61546.jpg http://forumstatic.ru/files/0019/ab/95/14278.jpg
Айшвария Рай.

ЛЕОНСИЯ КАСС ¤ ЗЛЮКА (на корабле) ¤ МИЛАШКА ЛИ (в университете)
35 лет ¤ лингвистка-переводчица ¤ специалистка по контакту научно-исследовательского корабля "Надорея"

Характер и биография:
Многим, кто впервые видел Леонсию, хотелось с восхищением присвистнуть ей вслед. И те бедняги, кого не успевали вовремя предупредить, делали это... Увы, эта женщина не только красива, но и владеет особым стилем единоборств, позволяющим обратить силу противника, как бы та велика ни была, против него самого.
Леонсия полетела в экспедиции для того, чтобы изучать инопланетные формы жизни, постигать тайны абсолютно чужого языка. Любимым её предметом являлись, однако, не иностранные языки, а история Астрезии. К сожалению, теперь эта наука стала, мягко говоря, неактуальной, но её методы она использует и во время визитов в иные звёздные системы, сталкиваясь с незнакомыми и непонятными расами. Ей весьма интересны культура и обычаи всех, даже если они вовсе не выглядят как гуманоиды. Именно Леонсия всегда была первой, кто находил способ взаимодействия даже с самыми агрессивными и странными для астрезийцев пришельцами. Страх перед новым и непредсказуемым далеко уступает в ней жажде познания. Леонсия крайне негативно реагирует, если кто-то ещё из экипажа с ходу начинает проявлять негатив к чужакам, даже не разобравшись в намерениях и характере таковых. Леонсия абсолютно убеждена, что всегда можно поладить с другими миром, если не получается - значит, плохо пытались. Тем не менее, остальные члены экипажа (за исключением капитана) называют её Злюкой за готовность в любой момент вступить в спор и энергично отстаивать свою точку зрения на всё и вся.
Леонсии очень нравится доктор Бигмоди, но она не даёт ни ему, ни кому-либо ещё об этом знать, поскольку глубоко убеждена, что это лишь помешает его и её работе.
Несмотря на всё её миролюбие, Леонсия не готова проявить толерантность в адрес того, кто уничтожил Астрезию. Как и капитан, она убеждена, что у трагедии имеется конкретное лицо, по которому можно врезать.

Темы пробного поста:
1) Леонсия узнаёт о том, что её берут в экспедицию. Она подала заявление и очень постаралась в нём рассказать о себе с наилучшей стороны, но никогда по-настоящему не думала, что выберут её.
2) Леонсия встречает пришельца-инсектоида и должна убедить всех остальных, что его нельзя сразу истреблять, как бы он угрожающе ни выглядел. Леонсия логична, так что аргументы должны быть обоснованы.
3) Леонсия оказывается на предположительно необитаемой планете в одиночестве, и она отрезана от корабля. Ей неизвестно, когда придёт помощь, и придёт ли вообще.

0

3

Расторгнуто в связи с отсутствием активности на ролевой

0


Вы здесь » Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия » Архив » Doctor Who: Show must go on