Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые игроки, должен Вам сообщить, что на форуме произошли следующие изменения:

1. Дизайн был изменён и переработан на более лёгкий.
2. Многие скрипты были изменены, потому, если Вы заметили какие-то проблемы, сообщите о них.
3. На все аватарки повешены специальные рамки. Отныне аватар должен быть шириной в 180 пиксилей. Длинна по желанию. Для корректного отображения прошу всех игроков заменить аватары на указанный размер.
4. Профиль игроков был изменён, обратите на это внимание.

Благодарю за внимание.

0

2

http://s8.uploads.ru/7kYc3.png

Дорогие наши игроки! Да и гости ролевой!
От всей души хочется поздравить всех с Новым годом. Не буду говорить о том, что  этот год был тяжёлым или наоборот, крайне успешным. Как по мне, это лишнее. Это был год, полный разных событий. Как приятных, так и не очень, но ведь обычно так и бывает, верно? Ведь самое главное: год прошёл, и мы, что говорится, справились, и готовы встретить Новый, ещё неизведанный, ещё лишь только наступающий год, который несёт за собой ворох событий, приключений и открытий.

К чему загадывать?

Как по мне, сейчас, когда вот-вот наступит Новый год, стоит поднять  бокалы и под бой часов загадать самое яркое, искреннее, сокровенное желание, и пусть оно сбудется! Пусть в эту ночь свершится чудо, и праздник поселится в ваших сердцах, и ничто не омрачит эту волшебную ночь, когда года, обменявшись взглядами, сменят друг друга!
Хочу пожелать всем всего самого дорого!

Здоровья желаю, побольше улыбок,
Пусть счастье наполнит ваши сердца,
Что б вы совершали поменьше ошибок,
И жизнь чтоб была весела и легка!

Желаю вам побольше удачи, терпения и, конечно же, неизменно вдохновения. Пусть оно не отпускает вас, а творческий кризис, забившись в уголок, боится даже нос сунуть к вам. Успеха в ваших начинаниях и новых открытий!
По правде говоря, столько всего хочется поделать, что и не выразить словами. Искренность, честности, любви, но, главное, чтобы всегда было рядом плечо, на которое вы сможете опереться!

Здоровья вам, близким, друзьям! И хорошего настроения!

С Новым годом, друзья!

Портовая Мафия, с праздником!

И огромное спасибо нашим игрокам и нашему милому GM-у)
Ваш Чуя.

0

3

Приветствую! Друзья, вы, наверняка, заметили, что на форуме произошли изменения.

Начнём с того, что сразу бросается в глаза - я заменил дизайн. Старый был... старым. Сколько можно смотреть на одно и то же? Целый год прошёл! Всё, время прежнего дизайна вышло. Надеюсь, вам понравится. Он куда легче предыдущего, обновлённые скрипты совсем не тупят, а если найдёте косяки - пишите.

Некоторые категории были переименованы и их описания изменены. Акции перенесены в раздел Гостевой.

Добавлены Перки - вкусняшки для отыгрышей, если вы хотите в реализм и рандом. Надеюсь, вам понравится. Подробнее по ссылкам в таблице.

Добавлены дайсы и описание взаимодействия с перками. Я никого не принуждаю ими пользоваться, но прошу хотя бы попробовать сыграть с учётом рандома. Если не зайдёт, оставим просто как прикольные штуки в профиле. Само изменение взаимодействия уберём.

Объявление переделано. Оно мне не особо нравилось, было слишком громоздким, но не было идей по исправлению. Теперь появились. Всё стало сдержаннее, скомпанованнее.

Скоро:
- исправим правила.
- дополним перки.
- заполним профили игроков.
- перепишем многие темы.
- обтыкаем RPG-TOP х100500.
- пересмотрим отыгрыши и переместим их по соответствующим категориям, если понадобится.

На данный момент работы ещё ведутся, но я постараюсь за свой выходной всё доделать.

Спасибо за внимание.

+1

4

Друзья, советую перед истерией, флудом и шантажом в лс администратору форума перечитать следующее предложение:

GM написал(а):

Я никого не принуждаю ими пользоваться, но прошу хотя бы попробовать сыграть с учётом рандома. Если не зайдёт, оставим просто как прикольные штуки в профиле. Само изменение взаимодействия уберём.

Мне абсолютно не важно, какие у вас причины истерить, и, тем более, шантажировать меня, я сам работаю по 12 часов четыре дня в неделю, а иногда и пять, без права на перерыв. Истерите своим друзьям, своим близким, а ко мне лезть не нужно. Я и послать могу куда подальше с такими закидонами. Спросите у Чуи, чем это грозит персонально тому, кто треплет мне нервы. Он знает последствия.

Всем хорошей игры.

+2

5

В Шаблон Эпизода внесён подпункт "Согласны ли вы на рандом"

0

6

Друзья и гости ролевой, а так же наши несравненные игроки!

http://forumupload.ru/uploads/0019/38/e4/4/49995.jpg

Поздравляем Вас с Новым годом!
Год нынешний вышел довольно насыщенным на события. Бывали и хорошие в нём моменты, бывали и невзгоды, обрпушивавшиеся на нас и пытающиеся сломить. И всё же мы справились. Какую бы свинью нам не подкидывал год, из раза в раз мы стойко принимали этот "подарочек" и шли дальше, гордо подняв голову или выбираясь из неприятностей как из трясины, с горем помолам и вопреки)

Описывать всё то, что было, думаю, не стоит. У каждого есть о чём сказать и год прошёл по-разному, но хочется, чтобы следующий год, год Крысы, стал хотя бы чуточку лучше и веселее. Чтобы все ваши начинания воплощались в жизнь, а планы сбывались! Удачи вам, вдохновения, которое так нужно всем и каждому, и, конечно же, здоровья. Как можно больше здоровья, мешок, вагшон и маленькую тележку, чтолбы хватило на год с лишним! Пусть вам сопутствует хорошее настроение и верные товарищи, которые не предадут и всегда поддержат в трудную минуту.

Лейла-Кристиан Фок
Наша прекрасная миледи и второй рыжик, которая своей активностью способна раззадорить и поднять настроение. Будь такой же позитивной и весёлой, и пусть твои творения, которые ты мастеришь, только совершенствуются)

Нил Грей
Несмотря на то, что ты только появился, надеюсь, ты смоджешь у нас не только сыгнраться, но и получить ту толику вдозновения, которая зарядит тебя как крепкий вкусный кофе, который изготовит только лучший барриста во всей Йокогаме и за её пределами

Алиса Скарлетт
Надеюсь, в новом году вы будете радовать нас своими визитами чаще и вольётесь в игру, а реал не будет тяготить проблемами

Саймон Кларк
Источник упоротых идей и безумных затей, да не иссякнут твои недра! Будь таким же гиперактивным и непредсказуемым! И не забывай всё-таки высыпаться почаще, иначе косметику у тебя купит только Дракула

Осаму Дазай
Здоровья тебе побольше, напарник, и чтобы и мыслей о суициде не бывало, крепкой нервной системы. Пусть твои проблемы, наконец, прекратят душить тебя и ты смодешь и отдохзнуть, и вздохнуть спокойно.

Джордж Кроули
Пусть в новом году и в работе будет полегче, и в игре поинтереснее. Конечно,  многое от тебя не зависит, но постарайся просто быть немного проще и не загоняться, особенно с самокритикой

GM
Огромное тебе спасибо! Вот за всё! Ты просто нечто, и я чертовски этому рад! Береги себя, и в особенности своё здоровье. Удачи тебе, вдохновения и идей!

Ну и надеюсь, в этом годы и Крысы мёртвого дома так же порадуют нашу ролевую своим присутствием и игрой! =)))

Всех с Годом Крысы! С Праздником, Портовая Мафия!

+2

7

Друзья! Гости нашей ролевой и её Обитатели!

http://forumupload.ru/uploads/0019/38/e4/4/21536.jpg

От всей души поздравляем вас с праздником, новым годом!
Я не буду говорить о том, насколько тяжёлым был 2020 год. Наверняка, у каждого есть что сказать году ушедшему, и вертятся довольно красочные эпитеты на языке, а пальцы так и норовят настучать на клавиатуре пару-тройку предложений в его сторону. От того хочется верить, что помимо проблем  ушедший год смог привнести в вашу жизнь хотя бы щепотку, самую малую толику радости, хорошего настроения, и были те самые мелочи, которые не давали вам унывать и падать духом. Были люди, которые поддерживали вас в тяжёлое время. Было хоть что-то, что помогало вам идти вперёд, гордо вскинув голову. Одно можно сказать точно: 2020 многих из нас подверг испытанию и закалил! Хоть его об этом и не просили

Но, как бы там ни было, год Крысы ушёл, и настало время Года Быка, который, я надеюсь, будет к нам более благосклонен и принесёт нам всем немало радостных мгновений и жизнь, насыщенную приятными событиями, запоминающимися, яркими, но приятными и светлыми. Думаю, мы все заслужили немного добра и заботы в свою сторону))

Чего же хочется пожелать? Выдержки, терпения? В первую очередь Здоровья. Именно его нам так не хватает, и именно его мы так недооцениваем, но всё же давайте не буде забывать: если хочешь быть счастливым, то стоит быть как минимум здоровым и не забывать заботиться о себе. Не забывайте беречь себя, друзья) Так же хочется пожелать Выносливости, Удачи во многих ваших начинаниях. Вам многое по силам, вы это и так знаете, так что не стоит унывать и отступать от своей цели. Ведь многие великие свершения, кто знает, может и ждут вас впереди. Даже если это свершение кажется слишком скромным и маленьким)

Как много мне хотелось пожелать вам,
И как же трудно подобрать слова.
Здоровья, счастья, радости, удачи,
Побольше вам успеха и добра?

Собою будьте вы, не унывайте,
И в час сей Новогодней суеты
Исполнятся пускай ваши желанья,
И загорятся огоньки мечты.

С Новым Годом, Бродячие!
И огромное Вам спасибо)

+2