Великий из Бродячих Псов: Портовая Мафия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Объявления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые игроки, должен Вам сообщить, что на форуме произошли следующие изменения:

1. Дизайн был изменён и переработан на более лёгкий.
2. Многие скрипты были изменены, потому, если Вы заметили какие-то проблемы, сообщите о них.
3. На все аватарки повешены специальные рамки. Отныне аватар должен быть шириной в 180 пиксилей. Длинна по желанию. Для корректного отображения прошу всех игроков заменить аватары на указанный размер.
4. Профиль игроков был изменён, обратите на это внимание.

Благодарю за внимание.

0

2

http://s8.uploads.ru/7kYc3.png

Дорогие наши игроки! Да и гости ролевой!
От всей души хочется поздравить всех с Новым годом. Не буду говорить о том, что  этот год был тяжёлым или наоборот, крайне успешным. Как по мне, это лишнее. Это был год, полный разных событий. Как приятных, так и не очень, но ведь обычно так и бывает, верно? Ведь самое главное: год прошёл, и мы, что говорится, справились, и готовы встретить Новый, ещё неизведанный, ещё лишь только наступающий год, который несёт за собой ворох событий, приключений и открытий.

К чему загадывать?

Как по мне, сейчас, когда вот-вот наступит Новый год, стоит поднять  бокалы и под бой часов загадать самое яркое, искреннее, сокровенное желание, и пусть оно сбудется! Пусть в эту ночь свершится чудо, и праздник поселится в ваших сердцах, и ничто не омрачит эту волшебную ночь, когда года, обменявшись взглядами, сменят друг друга!
Хочу пожелать всем всего самого дорого!

Здоровья желаю, побольше улыбок,
Пусть счастье наполнит ваши сердца,
Что б вы совершали поменьше ошибок,
И жизнь чтоб была весела и легка!

Желаю вам побольше удачи, терпения и, конечно же, неизменно вдохновения. Пусть оно не отпускает вас, а творческий кризис, забившись в уголок, боится даже нос сунуть к вам. Успеха в ваших начинаниях и новых открытий!
По правде говоря, столько всего хочется поделать, что и не выразить словами. Искренность, честности, любви, но, главное, чтобы всегда было рядом плечо, на которое вы сможете опереться!

Здоровья вам, близким, друзьям! И хорошего настроения!

С Новым годом, друзья!

Портовая Мафия, с праздником!

И огромное спасибо нашим игрокам и нашему милому GM-у)
Ваш Чуя.

0

3

Приветствую! Друзья, вы, наверняка, заметили, что на форуме произошли изменения.

Начнём с того, что сразу бросается в глаза - я заменил дизайн. Старый был... старым. Сколько можно смотреть на одно и то же? Целый год прошёл! Всё, время прежнего дизайна вышло. Надеюсь, вам понравится. Он куда легче предыдущего, обновлённые скрипты совсем не тупят, а если найдёте косяки - пишите.

Некоторые категории были переименованы и их описания изменены. Акции перенесены в раздел Гостевой.

Добавлены Перки - вкусняшки для отыгрышей, если вы хотите в реализм и рандом. Надеюсь, вам понравится. Подробнее по ссылкам в таблице.

Добавлены дайсы и описание взаимодействия с перками. Я никого не принуждаю ими пользоваться, но прошу хотя бы попробовать сыграть с учётом рандома. Если не зайдёт, оставим просто как прикольные штуки в профиле. Само изменение взаимодействия уберём.

Объявление переделано. Оно мне не особо нравилось, было слишком громоздким, но не было идей по исправлению. Теперь появились. Всё стало сдержаннее, скомпанованнее.

Скоро:
- исправим правила.
- дополним перки.
- заполним профили игроков.
- перепишем многие темы.
- обтыкаем RPG-TOP х100500.
- пересмотрим отыгрыши и переместим их по соответствующим категориям, если понадобится.

На данный момент работы ещё ведутся, но я постараюсь за свой выходной всё доделать.

Спасибо за внимание.

+1

4

Друзья, советую перед истерией, флудом и шантажом в лс администратору форума перечитать следующее предложение:

GM написал(а):

Я никого не принуждаю ими пользоваться, но прошу хотя бы попробовать сыграть с учётом рандома. Если не зайдёт, оставим просто как прикольные штуки в профиле. Само изменение взаимодействия уберём.

Мне абсолютно не важно, какие у вас причины истерить, и, тем более, шантажировать меня, я сам работаю по 12 часов четыре дня в неделю, а иногда и пять, без права на перерыв. Истерите своим друзьям, своим близким, а ко мне лезть не нужно. Я и послать могу куда подальше с такими закидонами. Спросите у Чуи, чем это грозит персонально тому, кто треплет мне нервы. Он знает последствия.

Всем хорошей игры.

+2

5

В Шаблон Эпизода внесён подпункт "Согласны ли вы на рандом"

0